Перейти к содержанию

Теория и практика знакомств


Рекомендуемые сообщения

C БАШа, в тему:

" >>Мне 24, я чистоплотен, от меня нормально пахнет, у меня не сальные волосы, я совсем не урод, я нормально одеваюсь, я не гнушаюсь навести порядок\ постирать вещь\ приготовить что-то\ "забить гвоздь". Я уважителен к девушкам, не хамло и готов быть нежным...

ТАК

БЛЯТЬ

. Развели тут сайт знакомств. Через цитату эта

хуета

- "Я порядочный парень с пятью высшими образованиями..", "Я скромная девушка со скромным нимбом..." ЗА

ЕБА

ЛИ. Идите к психоаналитику и ему высказывайте все претензии и обиды на этот жестокий мир за то, что он не оценил вас по достоинству.

Я сюда прихожу, чтобы посмеяться. Чтобы сцуко ржать, как вульгарная лошадь, брызгать в монитор слюнями, выпучив глаза, колотить кулаком по клаве в порывах хохота и ебашить себя по голове степлером, не в силах сдержать эмоции. И я срать хотела, кто там чистоплотен и от кого нормально пахнет."

PS. Да, был мат ! Я его сам спрятал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю waldexа бьющего по клавиатуре.. она должна быть железобетонной наверно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оценил... Особенно в данной теме.

Да в теме может быть что угодно главное что в личке :rolleyes:

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в теме может быть что угодно главное что в личке :rolleyes:

Ой, Ренат, зная о твоей врожденной скромности и помня, на какие темы ты любишь здесь беседовать, страшно даже представить что ты можешь в личке написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ренат, зная о твоей врожденной скромности и помня, на какие темы ты любишь здесь беседовать, страшно даже представить что ты можешь в личке написать.

На самом деле я мягкий и пушистый, в чем ты могла убедиться на шашлыках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...