Перейти к содержанию

Теория и практика знакомств


Рекомендуемые сообщения

Правда без применения нанотехнологий. :) А счастье оказалось буквально в соседнем доме. :)

... с применением нанотехнологий

made in rus&K :)

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню нанотехнологии скрывались в сантехнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню нанотехнологии скрывались в сантехнике?

Да счас уже не важно, хотя и не без этого. :) Важно то, удивительное рядом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте знакомств был ровно неделю, встретился с одной девушкой и удалился. КПД - 0%. Только треп беспонтовый. Да расскажи то да это да по десятому разу. Фу блин.

причем тут КПД? в ней девушку видеть надо, а не думать о коэффицентах всяких.. у меня случались удачные виртреальные знакомства - пусть и не всякий раз по мою душу, но действительно замечательные девушки, сами по себе интересные.. а насчет трепа: ну кто на что горазд, уж не обессудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут КПД?

КПД все же там значение имеет... Если не проявлять смекалку и сообразительность, то можно остаться и 0% или с 1%.

А можно и добиться 20-30% даже с серьезными запросами на кандидатку (кандидата). Даже для серьезных отношений, не говоря о несерьезных ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пару раз на свидание опоздал - экземпляр уплыл. :)

а ты не опаздывай - тем паче пару раз кряду:)

а вообще что есть, то есть - примета нехорошая, если парень приходит вторым: то есть он не опаздывает на свидание, но девчонка его там уже ждет.. ненавижу, когда так миленько звонит минут за 15 до условленного времени: "а я уже приехала.. ты где?":lol:(( то есть я совершенно не опаздываю, даже минут за 10 пораньше собираюсь подойти, а она уже тут как тут, типа своё время "эффективно" распределяет.. уже заранее знаю, что путного с такой ничё не выйдет.. один раз было только исключение - она освободилась раньше и приехала за час (!) до назначенного времени.. и уже когда я её начал было проклинать, она всё же умудрилась "опоздать" - минут через 15 (!) уже после моего прибытия на место встречи звонит, что где-то неподалеку в окрестностях "паркуется":)))

Изменено пользователем Игорелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не опаздывай - тем паче пару раз кряду:)

Не опаздывай из Ольгина или с московской работы в Зеленоград или Бутово? :) Можно конечно и такое, но тогда, чтоб с гарантией, свидания нужно назначать часиков на 23-00. :) Чтоб точно успеть. :lol: Не всякая девушка согласиться на такое время. Тем более меньше 2 часов это не свидание, следовательно раньше 01-00 домой не поедешь, 03-00 - спать не ляжешь. А в 07-00 поъем и арбайтен. :lol: 4 часа даже в концлагерях не спали. Фашисты разрешали спать не менее 6 часов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от желания...и умения. В наш век электронных технологий любые методы знакомства хороши.

100% согласен

Не опаздывай из Ольгина или с московской работы в Зеленоград или Бутово? :) Можно конечно и такое, но тогда, чтоб с гарантией, свидания нужно назначать часиков на 23-00. :) Чтоб точно успеть. :) Не всякая девушка согласиться на такое время. Тем более меньше 2 часов это не свидание, следовательно раньше 01-00 домой не поедешь, 03-00 - спать не ляжешь. А в 07-00 поъем и арбайтен. :lol: 4 часа даже в концлагерях не спали. Фашисты разрешали спать не менее 6 часов. :lol:

да Вам, батенька, в отпуск нужно, причем срочно! мечтаете об сне, концлагеря мерещатся, бегущие стрелки часов маячат..:)

а если серьезно - свидание бывает и меньше двух часов, и кстати легко соглашаются.. да что там соглашаются - сплошь и рядом слышу от девушек: "пересечемся на 10 минут, а там решим что дальше".. повторяюсь - от девушек исходит предложение.. и ничё зазорного в этом нет - пробки и транспортная толчея со всеми вытекающими и их не обходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно - свидание бывает и меньше двух часов, и кстати легко соглашаются.. да что там соглашаются - сплошь и рядом слышу от девушек: "пересечемся на 10 минут, а там решим что дальше".. повторяюсь - от девушек исходит предложение.. и ничё зазорного в этом нет - пробки и транспортная толчея со всеми вытекающими и их не обходят

постиндустриальный век. Половое равноправие... и это правильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный выбор первого сообщения в теме.

Каждый КПД по-своему считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...