Перейти к содержанию

мкрн. Ольгино, корп. 18


eevg

Рекомендуемые сообщения

И еще уточните, о каком настраивании идет речь ?

Форнитура на окне может быть по разному зафиксирована, тем самым регулируется плотность прилегания и вероятно некоторое положение фрамуги. У всех окон есть режим проветривания он также должен нормально работать. У меня 1 окно вываливается из рамы при открытии на других ручка не доходит до положения вверх)

НО!!! открывание с заеданием может быть из за перекоса рамы что устранить очень проблемно, так что пусть лезут и делают как надо)

В ДДУ написано что стены должны быть оштукатурены, но на объекте рабочие не собираются штукатурить перегородки. Вопрос а что там штукатурить, если несущие монолитные и ровные почти идеально ). В стенах дыр понаделали как в муравейнике )

Кто не заметил.. подоконников нет нигде) обещали поставить после штукатурки откосов, но подоконников нет ни в одной квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но проффи сказал под замену. Иначе будет холодно и сыро.

Выскажу своё мнение: мои родители, когда в 2006г. купили квартиру в новостройке, у них стояли как и у вас деревянные рамы со стеклопакетом. Они их не захотели менять , не из-за денег, а типо окна должны "дышать". И в их доме у очень многих стоят до сих пор деревянные рамы. А по поводу холодно и сыро, не сказала бы вообще, всегда дома очень тепло! Хотя всё зависит конечно же от конкретной ситуации, смотря как правильно сделана сама рама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу своё мнение: мои родители, когда в 2006г. купили квартиру в новостройке, у них стояли как и у вас деревянные рамы со стеклопакетом. Они их не захотели менять , не из-за денег, а типо окна должны "дышать". И в их доме у очень многих стоят до сих пор деревянные рамы. А по поводу холодно и сыро, не сказала бы вообще, всегда дома очень тепло! Хотя всё зависит конечно же от конкретной ситуации, смотря как правильно сделана сама рама.

Я то же решил пока не менять. Проффи иногда ошибаются.. Да и денег на все не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, на выходных можно будет посмотреть квартиру (т.е. будет ли на месте человек с ключами)?

Из-за работы так и не получилось вырваться на этой неделе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как им запретили показывать квартиры. К понедельнику обещали поставить сантехнику. сегодня пустили горячую воду. подоконники выдают на руки как бонус ))))

У деревяных окон ресурс ниже и когдато то все равно красить придется. Если вас окна не беспокоят менять ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все всем довольны ))

Лично я пока они все не сделают, подписывать акт не собираюсь.

Подоконники они еще не начинали ставить)

Есть кто уже ключи получил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все всем довольны ))

Лично я пока они все не сделают, подписывать акт не собираюсь.

Подоконники они еще не начинали ставить)

Есть кто уже ключи получил ?

Мы получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили.

Поздравляю. Подскажите пожалуйста, а ключи от домофона тоже дают?

Еще мне интересено, есть ли выход на лестницу, если заходить через центральный вход, или только к лифтам? Сколько раз мы не были на осмотре квартиры, всегда поднимались через запасной выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...