Перейти к содержанию

мкрн. Ольгино, корп. 18


eevg

Рекомендуемые сообщения

Интересует Ваше предложение насчет стройматериалов, отпишитесь насчет цены.

Для начала нужно определиться чего брать и в каком объеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал сегодня на стройке, и был приятно удивлен. Включили отопление, красят во всю стены в коридорах, на улице начали асфальт класть на щебенку, в квартирах штукатурят стены из пеноблоков. Говорят, что к НГ должны сделать все работы. Будем надеятся.

К предыдущему вопросу - озвучили стяжку за 30т. в однушке с подъемом на любой этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал сегодня на стройке, и был приятно удивлен. Включили отопление, красят во всю стены в коридорах, на улице начали асфальт класть на щебенку, в квартирах штукатурят стены из пеноблоков. Говорят, что к НГ должны сделать все работы. Будем надеятся.

К предыдущему вопросу - озвучили стяжку за 30т. в однушке с подъемом на любой этаж.

Дороговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду оставлять совмещенный и делать хорошую вытяжку. Сам унитаз будет за небольшой перегородкой отделен от раковины и ванной.

Правда у меня узел 2.5x2 и с перегородкой не айс(слишком много места для туалета получается). Была идея буквой "Г" сделать ее, но все равно звукоизоляция будет не супер и слишком много заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер не очень, в совместном мне не нравится вообще вид туалета в ванной + запахи + кот вот и хочу изолировать но при таких размерах.. в двушках и трешках тоже совместные туалеты правда 2 шт но все же..Может щас так популярно или людям больше совместные по душе) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, народ, есть какие-то новости про наш дом? :rolleyes:

снаружи - вставляют стеклопакеты, заасфальтировали территорию, подключаются к канализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снаружи - вставляют стеклопакеты, заасфальтировали территорию, подключаются к канализации.

Круто, будем надеяться на получение ключей в этом году :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...