Перейти к содержанию

мкрн. Ольгино, корп. 18


eevg

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду цену на работу узнать. а где взять.. есть оптовые фирмы с полным перечнем всего что нужно.. Надо пробросить электричество, после чего прикинуть высоту стяжки.. посчитать сколько надо бетона. Пока надо найти где провода подешевле ))

По поводу электрики 50А *220в=11 квт чайник 2 стиралка если на 90 град 2 свет 1 квт. плита 2 холодильник с кондером-1-2. 10 и выйдет.

В любой 9этажке 16А автоматы )). А 30 квт это 150А это провода толщиной с палец квадратов под 100)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите у всех кто подписывал с управляющей - выходная можность на квартиру всего 10кВт и 50А? Это же ох... мало.

Стиралка+чайник+плита+свет+холодильник+кондер=это уже превысит 10кв....причем запросто может даже и 15-20.

Почитал нормативы, не меньше 30кВт на квартиру без газовых плит положено ....

что не монолит, так суперэнергопотребитель на форуме появляется ;)

10 - норма. всем хватает.

с газом 5.5 вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можн пошагово, во сколько и в какой день туда нужно идти?

Если кто провода, розетки (предпочтительно легранд) дешево найдет, пишите. С моей стороны есть выход на все сыпучее и гипсо картон с профилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник получил ключи, сразу зашел узнать в БТИ, за пол часа сделали договор на замер и изготовление паспортов, кадастрового и БТИ. Во вторник работали до 18. По получении документов надо подать их в регпалату. Надеюсь осложнений не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а госпошлины и тп платили? Народу мног? Можно если покупал муж и собственник будет тоже муж, в бти придет жена?
Оплатил там же через терминал. Передо мной было человека четыре (примерно в 16.30). Из доков нужен был только акт приема-передачи и паспорт. Я думаю для изготовления этих документов можно подойти одной, на всякий прихватите паспорт мужа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрика это самое простое. Проще самому сделать, ед только штрабить придется. А если нужен проэкт то у строительной компании должен быть типовой.

Что про подоконники слышно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...