Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

ага ага 

Куба это хорошо, тепло. И девочки ласковые :)

Тоже самое в центральноафриканской республике. Плюс еще и заключенных практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое в центральноафриканской республике. Плюс еще и заключенных практически нет.

совсем не то. ни климат ни девочки. Только плюс и остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня одна и та же фигня. Не разбираюсь ни в кубинских девочках, ни в африканских.

А в каких разбираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не разбираюсь ни в кубинских девочках, ни в африканских.

Нуу бывает,  у всех свои недостатки. 

Но знать о том, что климат Кубы более комфортный, чем климат ЦАР, школьного курса по идее должно быть достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D а вот у нас не нужно присяжных. несмотря на непризнание вины в суде, у биоцида одни пжив кругом. ему суд не нужен! хороши российские "законы"

Ой, пришла мун у которой одни биоциды кругом которым не суд не нужен и пживы кругом. Да может в твоих фантазиях вообще суды не нужны :):):) Соскучилась родная по срачу видно :)

Нуу бывает,  у всех свои недостатки. 

Но знать о том, что климат Кубы более комфортный, чем климат ЦАР, школьного курса по идее должно быть достаточно.

Ну кому то школьного курса по идее хватает знать что девочки Кубы лучше девочек ЦАР.

У всех не только недостатки, но и свои достоинства торчат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты спрашивал у меня разрешения - то строй. Разрешаю.

 

Лично я после того как оппонент связал девочек с обсуждением списка заключенных - никакой логики там не вижу. А если она там и есть - то считаю уж больно извращенной. Поэтому просто прикалывался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то про сообщение в адрес Moon.

 

По количеству заключенных: Лично я не вижу прямой зависимости этой величины не только с уровнем экономического развития, но и даже с уровнем преступности. Поэтому просто прикалывался :)

 

Тема девочек слишком извращенная для тебя? Ок, толерантно приму это к сведению и постараюсь впредь не поднимать в твоем присутствии неприемлимую для тебя тему гетеросексуальных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...