Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Ну как бы у вас сравнения сегодня были  и суждения друг о друге, как минимум переход на личности

А, ну да, было. Но там я сам первый сравнил его с чат-ботом «Евгений Густман», успешно прошедшим недавно тест Тьюринга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде. Или было?  :wacko:

Ну Андрею сильно хочется. Может поцапаемся ему на радость? ;) Только чур не на политическую тему. Можно из-за колбасы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Андрею сильно хочется. Может поцапаемся ему на радость? ;) Только чур не на политическую тему. Можно из-за колбасы :)

Я бы лучше по мужски, как принято в России, да и на Украине пересекся тета- тет в реале. 

Да и ковбои также разбирались, но знаю, что кто то из нас сразу сольется от встречи в офлайне, верно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Андрею сильно хочется. Может поцапаемся ему на радость? ;) Только чур не на политическую тему. Можно из-за колбасы :)

какую любишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше по мужски, как принято в России, да и на Украине. Тета- тет в реале.

Настоящие мужики в России не пользуются интернетом. Они живут в избушке в сибири, бьют в глаз белке со ста метров и пьют воду из колодца. Мне кажется до такого мужика тебе далековато... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие мужики в России не пользуются интернетом. Они живут в избушке в сибири, бьют в глаз белке со ста метров и пьют воду из колодца. Мне кажется до такого мужика тебе далековато... ;)

Не совсем согласен, стреляю я метко,  слету вальдшнепов сбиваю и уток, до 18 лет жил в поселке в частном доме, бывало и с отцом по месяцу ходили на охоту и жил в лесной избушке :), там же в заброшенной деревне воду из колодца пил, да и у деда в детстве когда гостил, там колодец был только ;), но в тебе и просто от мужчины маловато, да, бандерка трусливая!? 

Лицом к лицу, ты каждый раз сливаешься и не только перед мужиками, ты и наших форумчанок боисся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен, стреляю я метко,  слету вальдшнепов сбиваю и уток, до 18 лет жил в поселке в частном доме, бывало и с отцом по месяцу ходили на охоту и жил в лесной избушке :), там же в заброшенной деревне воду из колодца пил, да и у деда в детстве когда гостил, там колодец был только ;), но в тебе и просто от мужчины маловато, да, бандерка трусливая!? 

Лицом к лицу, ты каждый раз сливаешься и не только перед мужиками, ты и наших форумчанок боисся :)

да ладно, не задирайся! если хочешь, давай на след неделе покажешь где в железке лучший живой пивасик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, не задирайся! если хочешь, давай на след неделе покажешь где в железке лучший живой пивасик?

Я сейчас не выпиваю, особо! Но тут темка была про пиво и тебе лучше расскажет Дум Думыч, он больший спец. ;)

Но пересечься в реале и поговорить за жизнь у прудика мона ;)

Т.н. "живой" пивасик не может быть лучшим или худшим. Он любой зло  :P

Не, живой лучше!  ;)

В свое время пил на Сухаревке такое пиво (из Питера прямые поставки были), покмелья почти не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.н. "живой" пивасик не может быть лучшим или худшим. Он любой зло  :P

с чего бы это? зло - его черезмерное употребление, в нужных количествах и змеиный яд лекарство :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...