Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Тема девочек слишком извращенная для тебя? Ок,

Мне приятно когда ты беседуешь сам с собой. Ты не стесняйся. Набросай еще десяток вопросов и поставь удобные тебе ответы. Узнаем о тебе немножко больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,

Тебе не надоело на этого паяца время тратить? 

Иногда надоедает. я его в игнор ставлю. А потом становится скучно и я снова извращенно развлекаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"родная" - это вряд ли  :D да и про "срач" - мимо. так забежала над тобой поприкалываться :)

Ну то что я называю срачем - у тебя называется прикалываться. Собственно разница небольшая. Умного ведь ничего не напишешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США сильно выросло количество однополых пар 

За десять лет – с 2000 по 2010 год – число таких союзов увеличилось на 80,4%. Больше всего представителей нетрадиционной ориентации живет в округе Колумбия

 

http://www.segodnya.ua/world/V-SSHA-rezko-vyroslo-kolichestvo-odnopolyh-par-445184.html

 

Не хочу я брать такой пример с америки, пусть лучше наш черт туда пистует  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,

Тебе не надоело на этого паяца время тратить? 

Ну что поделаешь если людям надоедает общаться исключительно с гопниками. Иногда хочется и с паяцем потроллить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В материале  The Washington Free Beacon, перевод которого был предоставлен центром актуальной политики, говорится - миллион американцев, находящихся за чертой бедности, в скором времени будет... оштрафован за невыполнение условий реформы "доступного здравоохранения". Да, вы не ошиблись - и так нищие люди будут еще и оштрафованы. Потому, что "надо лечиться не как хотите, а как Обама завещал".

 

Впрочем, давайте разберемся подробнее. СМИ сообщает, что в докладе говорится, что к 2016 г. их число возрастет до 4 млн. человек. Эти данные, кстати, подтверждает и объединенный комитет по налогообложению. По его оценке с бедняков будут собраны около  4 млрд. долларов штрафов - за то, что они не могут позволить себе медстраховку, но смеют болеть. "Еще порядка 5 млрд. долларов будут в среднем собираться в 2017-2024 , а из нынешнего миллиона человек, которые подвергнутся штрафным санкциям, 200 тысяч живут существенно ниже официального порога бедности, еще 800 тысяч балансируют на грани или чуть превышают его в своих доходах",- рассказывает издание.

"Ты нищ и не можешь позволить себе страховку, кормя детей и едва одеваясь? Гони $700 штрафа за свою бедность",- уже пишут американцы в социальных сетях. А если учесть, что на продуктовые карточки в США сейчас живет более 40 000 000 человек, то... может, Обаме стоит задуматься о своей экономике, а не играть в "санкции"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из причин любви к Америке

http://vz.ru/club/2014/6/11/690862.html

Ну, кстати, за последние несколько месяцев у многих российских (и форумных) либералов-рыночников-демократов начали открываться глаза на то, что населению Запада врали/передергивали и врут точно так же, как сейчас в России (да и в СССР передергивали порой тоже). Их картина мира, наконец, начала приближаться к адекватной :). Она будет упрощаться и дальше, надеюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...