Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Гуд бай, Америка. Не поспеваем за прогрессом, пишем тут про старую добрую WASP Америку, а она уже не та.

Гуд Бай Америка, ей не быть мировым гегемоном. Тест Дмитрия Евгеньевича: http://galkovsky.livejournal.com/237349.html

Обама Псакой троллит мир? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, Руслан говорит, что виновником раздора на форуме, являюсь например я.

Но за сегодня биоцид поцапался c: Ириша, Moon, Peter, Ржевский.

Интересно, какие еще доказательства нужны, чтобы наказывать за переход на личности и флуд на форуме.

P.S. Не удивлюсь, если меня опять забанят, это чисто по американски, двойные страндарты.

Берем пример с америки че :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь в теме самые смысловые сообщения были написаны Наташей. Точнее она хотела их написать но зайдя и увидев биоцида просто не успела. Поэтому просто посралась и ушла. А кто виноват? Точно биоцид :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому просто посралась и ушла.

Мне кажется писать такое о девушке, даже если у вас разные взгляды, весьма некрасиво и вульгарно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется писать такое о девушке, даже если у вас разные взгляды, весьма некрасиво и вульгарно... 

Знаешь - после того какие выраженьица от тебя тут модератор поудалял за последние полгода, рассуждать такому человеку о правилах этикета. Ну право скажем капельку лицемерием попахивает :) Хотя ты прав конечно. Вот только вспоминал бы о этикете не только когда тебе удобно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь - после того какие выраженьица от тебя тут модератор поудалял за последние полгода, рассуждать такому человеку о правилах этикета. Ну право скажем капельку лицемерием попахивает :) Хотя ты прав конечно. Вот только вспоминал бы о этикете не только когда тебе удобно....

Нет, я говорил неприятности Moon, не отрицаю, но как правило в ответку и только просив игнорировать мои посты.

Но писать про то чтобы чьих то детей изнасиловали - это только ты способен, причем после этого тебя не забанили, а меня, который говорил то что неплохо бы для твоего сына убрать от тлетворного антироссийского влияния отца. Нельзя жить в стране и не навидеть ее всей душой, это венец лицемерия, хотя может конечно по американски или европейски даже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за сегодня биоцид поцапался c: Ириша, Moon, Peter, Ржевский. 

Зачастую я в корне не согласен с тем, что пишет @biocide, мне бывает неприятно (и даже мерзко, противно) читать то, что периодически пишет. Но не могу сказать, что лично я с ним  как то "цапаюсь". Так, бывает, потроллим легонько друг друга, не более того. Но сегодня и этого не было. Вроде. Или было?  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую я в корне не согласен с тем, что пишет @biocide, мне бывает неприятно (и даже мерзко, противно) читать то, что периодически пишет. Но не могу сказать, что лично я с ним  как то "цапаюсь". Так, бывает, потроллим легонько друг друга, не более того. Но сегодня и этого не было. Вроде. Или было?  :wacko:

Ну как бы у вас сравнения сегодня были  и суждения друг о друге, как минимум переход на личности, но про "цапанье", конечно претендовать не буду:

http://www.olgino.info/forum/topic/37574-украина-быть-или-не-быть/?p=970375

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...