Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Не знаю для кого опросы Левады - повод объявлять или не объявлять войны. 

как ты так вывернул то? эта контора у нас проводит... не знаю, кто в штатах опросы проводит. но проводят. народ говорит, что не поддерживает операцию в сирии. их демократическое прав-во говорит с искренней улыбкой: спасибо, но мы сделаем так, как нам надо. :)

 

http://www.latimes.com/nation/politics/politicsnow/la-pn-americans-oppose-strikes-syria-polls-20130903,0,5500990.story

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это игра на противостоянии шиитов и сунитов, те кто во главе саудов как бы прямые потомки пророка=остальные подчиняются,

Вот в том то и дело, народ в инет залазит, и до других доносит.

Деньги сейчас. выше веры - плохо это... тупик. = война(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно читать комментарии :)

Для меня открытие, что американцы, ругающие (или осмеивающих) своих политиков получают больше всего лайков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EvgeniySW,

За все время посещения Штатов встречала только одного человека с таким доверием настроенного к американской власти - это rus)))

Насчет американских выборов, у них там очень популярно высказывание: if elections could change anything, they would be illegal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сужу по делам. Америка самая богатая и сильная страна в мире.

Значит, что-то они делают правильно.

Наверное можно представить себе другой пример. Страна которая никого не обижает, где реальная демократия, не и так далее, где нет всего того в чем вы обвиняете американцев.

Где эта страна, как она называется, как там живут люди?

Покажите как надо жить на собственном примере. Докажите что люди в вашей стране живут лучше американцев, что все они довольны и не говорят таких вещей. В СССР это не получилось. Пробуем дальше свой особенный путь, или понимаем что демократия несовершенна, но это лучшее что придумали люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное можно представить себе другой пример. Страна которая никого не обижает, где реальная демократия, не и так далее, где нет всего того в чем вы обвиняете американцев. Где эта страна, как она называется, как там живут люди? Покажите как надо жить на собственном примере. 

все верно говоришь. вот пусть америкосы покажут на собственном примере реальную демократию, а потом строят ее, где хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сужу по делам. Америка самая богатая и сильная страна в мире. Значит, что-то они делают правильно. Наверное можно представить себе другой пример. Страна которая никого не обижает, где реальная демократия, не и так далее, где нет всего того в чем вы обвиняете американцев. Где эта страна, как она называется, как там живут люди? Покажите как надо жить на собственном примере. Докажите что люди в вашей стране живут лучше американцев, что все они довольны и не говорят таких вещей. В СССР это не получилось. Пробуем дальше свой особенный путь, или понимаем что демократия несовершенна, но это лучшее что придумали люди?

Свидзеленд или не???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...