Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Только все они подписались и входят в ООН: соблюдать правила.

Все международные законы стоят ВЫШЕ местных (у меня тоже закон: всех мочить. И теперь я могу всех мочить?!)

Поэтому и считаю, америкосы провоцируют на полноценную третью мировую, а остальные подпевают: думают, что типа Ближний восток - далеко. Хер: и до них (Великобритания и ко) докатится..

Вот не прав ты здесь.

Если бы так было войн не было бы совсем - никто бы санкцию не получил :) :)

База торпедных катеров появится. Тебе пользы и от Чечни нет и от Дальнего Востока.

Ну нет, я так не думаю. Мне всё нужно, и Казахстан и Украина и Белоруссия.

От базы толк должен быть. Всё отдали, и на Кубе и во Вьетнаме, последнее осталось - цепляемся как щенок за мячик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, рус, все знает: нужна база- не нужна... воевать-не воевать, обходить законы - или нет. :) "широко мыслите, по-государственному" (с) :)


 

Всенародный опрос американцев - это выборы. Там выбор был сделан, остальное - спекуляции. 

эх ты, двойностандартник.... у нас опрос "блевады" про то, какой гад пу у 1600 человек - показательная и о многом говорящая выборка, в америке - спекуляции :D  :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас нам интереса, не-ту. Или назовите конкретную пользу мне от Сирии.

Интерес америкосов вы знаете, че там - из-за нефти они всё это, да? Ну допустим, несколько конкретных америкосов богаче станут.

А нам что с этой Сирии? Ну "воспрепятствуем" мы, что дальше - нас любить будут сирийцы или как? В Москве появится ещё 10 точек шаурмы?

ну почему сразу нефть? Ты же любишь теории заговоров. Управляемый хаос в действии.

Они же в курсе что следующий за Асадом будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, рус, все знает: нужна база- не нужна... воевать-не воевать, обходить законы - или нет. :) "правильно мыслите, по-государственному" (с) :)

эх ты, двойностандартник.... у нас опрос "блевады" про то, какой гад пу у 1600 человек - показательная и о многом говорящая выборка, в америке - спекуляции :D  :D   

Не знаю для кого опросы Левады - повод объявлять или не объявлять войны. Для меня это не так.

 

ну почему сразу нефть? Ты же любишь теории заговоров. Управляемый хаос в действии.

Они же в курсе что следующий за Асадом будет хуже.

А зачем этот хаос? Цель в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель - разрыв цепочки иран сирия ливан ирак и установления контроля саудов на мусульманами=управляемая цена нефть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас нам интереса, не-ту. Или назовите конкретную пользу мне от Сирии.

ВПК для них работает. Мало? Что там еще с ядерной энергетикой, не в курсе.

Уверен что по американским законам Америка может начать войну без санкции ООН. Да и по нашим российским законам так же, скорее всего.

А нафига тогда вообще ООН? Поить африканцев водой?

 

Всенародный опрос американцев - это выборы. Там выбор был сделан, остальное - спекуляции. Не понравится как президент действует, другого скоро изберут.

А чего ты против Пу и Ко тогда дергаешься? Не нравится? Переизберешь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель - разрыв цепочки иран сирия ливан ирак и установления контроля саудов на мусульманами=управляемая цена нефть

Вот это похоже на правду. Саудиты амеров провоцируют влезть. Часть элиты амерской во главе с Бараком Хусейновичем за, другие пока не хотят.

А нам чем это не нравится? 

А чего ты против Пу и Ко тогда дергаешься? Не нравится? Переизберешь потом.

Мы же не в Америке. Не переизберу - третий срок у него, реально четвертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это игра на противостоянии шиитов и сунитов, те кто во главе саудов как бы прямые потомки пророка=остальные подчиняются, типа кувейта и бахрейна, итого имеем проамериканского игрока с огромными запасами нефти и газа

для нас это рычаг который может в любой момент изменить ситуацию в нашей сырьевой стране

так ссср нагнули, схема таже


на счет 4 срока согласен, страна быдлостан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...