Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Только пендосы даже, на Кубу боялись ступить,  а теперь не далеко заплыли?

А вот про Кубу и нынешнее у меня есть хорошая ссылочка: 

Подделав выборы, Путин решил подделать еще и агрессивную внешнюю политику (Сирия, стыд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Представь и ужаснись. Да чего представлять - просто вспомнить. Для Восточной Европы они были гегемоном. Жуть.

ага...именно после буржуазной колонизации восточной европы в ней появилась ностальгия по ССС;)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, кто?

Писак и аналитиков сейчас море - где правду прочесть? есть ссылка? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья сунниты, кто же ещё.

о как...а я и не знал что сунниты у власти в государствах участниках Группы друзей Сирии(США, Англия. Франция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любую? глянь на случаи ветирования решений СБ.

т.е. правильно принимать решения единолично основываясь на непроверенных данных?

 

т.е. Россия и Китай абсолютно недекватные и неконструктивные и лишь штатам ведомо что в этом мире правильно а что нет.

Особенно это заметно сейчас, на фоне скандалов с разведкой/слежкой АНБ(в стиле враг государства)/экстерриториальными тюрьмами ЦРУ и тому подобными методами МЕССИИ.  

Ты пойми: мы живём в мире, который создали белые европейцы. В том числе, они создали и "Сирию" в своё время. И "Ливию", и "Египет" (я о современной стране конечно), и т.д. Нарезали землю как хотели, сказали: вы теперь будете "Сирией". И ставили Асада они, и снимают они.

И ислам они создали, и суннитов-шиитов. Европейцы миром уже много-много столетий крутят-вертят, так будет и дальше. Это ИХ мир. :lol:

Так что, мы смотрим на их разборки между собой и на то как они отражаются на нас, "сирийцах". Паны дерутся.

Можно и дальше смотреть, и очень-очень сильно жалеть лошадку которую господа загоняли, а можно стать "паном". 

ага...именно после буржуазной колонизации восточной европы в ней появилась ностальгия по ССС ;)  ;)

Всё имеет право на существование, в том числе ностальгия. Это светлое чувство, про молодость. Не смейся над стариками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как...а я и не знал что сунниты у власти в государствах участниках Группы друзей Сирии(США, Англия. Франция)

Ну СССР так-же воевала, только против колхозников афганцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, кто?

Писак и аналитиков сейчас море - где правду прочесть? есть ссылка? ))))))))

Это вам не церковь - не обманут :):)

о как...а я и не знал что сунниты у власти в государствах участниках Группы друзей Сирии(США, Англия. Франция)

Сирии очень сильно помогает суннитский Иран, а ты про что говоришь - уже не понимаю. То - кто помогает Сирии, то уже про каких-то друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам не церковь - не обманут :):)

Сирии очень сильно помогает суннитский Иран, а ты про что говоришь - уже не понимаю. То - кто помогает Сирии, то уже про каких-то друзей.

я спросил кто тренирует повстанцев?

Иран-шиитский причем на государственном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пойми: мы живём в мире, который создали белые европейцы. В том числе, они создали и "Сирию" в своё время. И "Ливию", и "Египет" (я о современной стране конечно), и т.д. Нарезали землю как хотели, сказали: вы теперь будете "Сирией". И ставили Асада они, и снимают они.

И ислам они создали, и суннитов-шиитов. Европейцы миром уже много-много столетий крутят-вертят, так будет и дальше. Это ИХ мир. :lol:

Так что, мы смотрим на их разборки между собой и на то как они отражаются на нас, "сирийцах". Паны дерутся.

Можно и дальше смотреть, и очень-очень сильно жалеть лошадку которую господа загоняли, а можно стать "паном". 

Всё имеет право на существование, в том числе ностальгия. Это светлое чувство, про молодость. Не смейся над стариками :)

Самое главное в этом опусе, это твоя ВЕРА в это))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...