Перейти к содержанию

А у вас есть дача (или домик в деревне в радиусе 100км)?


tcpap

Есть ли у вас дача?  

209 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас дача?

    • да
      49
    • нет
      34
    • почти (родителей итп)
      48
    • нет и не надо
      7
    • нет, но хочу
      57


Рекомендуемые сообщения

О, у нас тоже такой дом, старый, бревенчатый с колодцем и скотным двором, купили пару лет назад. И в том же районе, за Вышним Волочком. Сказочные места, мало людей, много озер. Там все как-то по-другому воспринимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас последние годы предсеательша развернулась. Озеро на территории чистить будут, облагораживают линии, даже детский клуб забабахали и детскую площадку. Скоро мини-городок будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Одна дача в дачном поселке близ г. Черноголовка (мамина) с удобствами и банькой, возможно скоро будем сдавать (ехать где-то 1,5 часа от Железки на машине)

Просьба: вы как надумаете эту дачку продавать - дайте мне знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Просьба: вы как надумаете эту дачку продавать - дайте мне знать :)

Да, забыла сказать там рядом заброшенный участок.

Это бывшая открытая терраса (практика показала, что это не удобно):

post-5723-1278695538_thumb.jpg

post-5723-1278695804_thumb.jpg

А это бывший открытый балкон (тоже не удобно оказалось):

post-5723-1278695981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фоток с нетерпением))

у меня тоже есть парочка, но там только ежик, у нас там семья живет, шастает по дачам, даже людей уже не боится)))

клубника пошла, после нее магазинная, даже хорошая так себе. У нас тоже воздух просто аахх...раньше у меня вообще сразу голова там начинала болеть, хоть под выхлопную трубу ложись)))) а сейчас полегче, но все равно, домой приедешь и чуть колбасит..эх, где же мы живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фоток с нетерпением))

у меня тоже есть парочка, но там только ежик, у нас там семья живет, шастает по дачам, даже людей уже не боится)))

клубника пошла, после нее магазинная, даже хорошая так себе. У нас тоже воздух просто аахх...раньше у меня вообще сразу голова там начинала болеть, хоть под выхлопную трубу ложись)))) а сейчас полегче, но все равно, домой приедешь и чуть колбасит..эх, где же мы живем.

У меня тоже муж выхлопной трубой дышал по приезду на море :). А до вашей дачки сколько по времени добираться? Ой, нам тоже так детский городок нужен, без него скучновато, а так хоть все лето живи. Тоже в ближайший приезд пофоткай, я собираюсь мож на следующие выходные получится туда добраться, тогда обменяемся здесь фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже муж выхлопной трубой дышал по приезду на море ;). А до вашей дачки сколько по времени добираться? Ой, нам тоже так детский городок нужен, без него скучновато, а так хоть все лето живи. Тоже в ближайший приезд пофоткай, я собираюсь мож на следующие выходные получится туда добраться, тогда обменяемся здесь фотками.

как поеду, пофоткаю))

тем более у меня маман еще роз накупила. К нам все соседи ходят любоваться :)

вообще мы засекали километраж - 70 км получилось, ездили без пробок - 1-30 ехать...родители на своем за 1-10 долетают.

У нас городок общий для всех, в прошлом году оборудовали. Там многие местные детей на все лето увозят. И бабульки с дедульками тоже из города спасаются на свежий воздух. Вообще, сидя сейчас в душной квартире мечтаю о даче...дом кирпичный, там даже в жару прохладно.

В этом году еще все быстро спеет, уже смородину собрали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Жду фоток с нетерпением))

у меня тоже есть парочка, но там только ежик, у нас там семья живет, шастает по дачам, даже людей уже не боится)))

клубника пошла, после нее магазинная, даже хорошая так себе. У нас тоже воздух просто аахх...раньше у меня вообще сразу голова там начинала болеть, хоть под выхлопную трубу ложись)))) а сейчас полегче, но все равно, домой приедешь и чуть колбасит..эх, где же мы живем.

У нас тоже фотки с ежиком есть :lol:

post-5723-1278694074_thumb.jpg

Это дача близ г. Черноголовка (в самом городе два озера с детским городком):

post-5723-1278625576_thumb.jpg

Верхушка дерева:

post-5723-1278694252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большом "тазике" купаются дяди после бани:

post-5723-1278626888_thumb.jpg

post-5723-1278627094_thumb.jpg

Светлая - это баня, темная - это распиточная зона:

post-5723-1278627189_thumb.jpg

post-5723-1278627363_thumb.jpg

post-5723-1278627484_thumb.jpg

post-5723-1278627550_thumb.jpg

post-5723-1278627719_thumb.jpg

Дача зимой (рядом лес) вот такие там животные водятся :lol: :

post-5723-1278628171_thumb.jpg

post-5723-1278628272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...