Перейти к содержанию

Столбики на тротуаре и прочие хорошие дела


Рекомендуемые сообщения

...Просьба - огромная. Знаю, что не территория ТСЖ НО, знаю, что город должен убирать или УК, но написала в тему про хорошие дела.

Может быть возможно посылать какого-нить дворника с ломиком в эту конкретную часть территории, чтобы он разбивал образуюущуся наледь?

Заранее благодарна, если примите к сведению.

Очень сомневаюсь, что хоть копейку потратим чтобы помочь этим жуликам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь, что хоть копейку потратим чтобы помочь этим жуликам.

Да не надо ничего помогать.Если не перевели на зимний период работу ливневки - это дело АТИ. Пусть жители жалуются, посмотрим -наложат штраф или нет.На меня бы наложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь, что хоть копейку потратим чтобы помочь этим жуликам.

не жуликам, а жителям... Это прежде всего для жителей делается.

Пока идут войны -разборки, страдают прежде всего простые люди...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жуликам, а жителям... Это прежде всего для жителей делается.

Пока идут войны -разборки, страдают прежде всего простые люди... :)

Ну что вы все бред пишите.Пусть переведут ливневки и ничего долбить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все бред пишите.Пусть переведут ливневки и ничего долбить не надо.

Пускай переведут. Я не против. Обращаться куда вы написали (могли бы и расшифровать) наверное не имею право, т.к. не житель этого дома, а просто проезжающая по этой дороге.

Поэтому и написала не в тему про Уборку придомовой территории, а в хорошие дела...

НО, видимо, с таким конфронтационным настроем всех ТСЖ друг к другу не видать никаких сдвигов...:)

Ладно, переживем... На первый год уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай переведут. Я не против. Обращаться куда вы написали (могли бы и расшифровать) наверное не имею право, т.к. не житель этого дома, а просто проезжающая по этой дороге.
Как именно проезжающая можете обращаться :) Вам же мешает лед :) Напишите мэру на форум. Он там главный по УК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай переведут. Я не против. Обращаться куда вы написали (могли бы и расшифровать) наверное не имею право, т.к. не житель этого дома, а просто проезжающая по этой дороге.

Поэтому и написала не в тему про Уборку придомовой территории, а в хорошие дела...

НО, видимо, с таким конфронтационным настроем всех ТСЖ друг к другу не видать никаких сдвигов... :)

Ладно, переживем... На первый год уже...

Минуту назад встретил сантехника обслуживающего 18 дом, объяснил ему, что и как надо сделать(они не знали, что такое возможно).Обещали в ближайшее время переделать.В первую очередь со стороны дороги.

АТИ - административно-техническая инспекция г.Железнодорожного.

Изменено пользователем Вячеслав Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюда или нет

Начала гулять с коляской и поняла, что съездов с тротуаров очень мало

Бордюры очень высокие, и ребенок в коляске прям вниз головой получается или почти стоя

Предлагаю увеличить количество съездов-заездов на тротуары

я всегда разворачиваюсь и съезжаю задом, а то действительно ребёнок может вывалиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуту назад встретил сантехника обслуживающего 18 дом, объяснил ему, что и как надо сделать(они не знали, что такое возможно).Обещали в ближайшее время переделать.В первую очередь со стороны дороги.

АТИ - административно-техническая инспекция г.Железнодорожного.

Спасибо! :) И за разъяснения сантехнику, и мне.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они (обслуживающая организация-УК) забыли перевести ливневки домов в зимний режим работы, т.е. на зиму труба идущая с крыши выводится в канализационную трубу, что бы не образовывались наледи и не замерзал слив трубы на выходе из дома.Весной-обратный процесс,т.к. на сильные дожди и ливни внутренняя канализация не расчитана. 

ГСЭ по-моему тоже забыли. Около 7-го подъезда такая же ситуация, на тротуаре уже обширный ледяной холмик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...