Перейти к содержанию

Столбики на тротуаре и прочие хорошие дела


Рекомендуемые сообщения

RUS, твоя тачка именно сегодня ( в ночь со среды на четверг) припаркована по не соответствию с правилом 12.1 (там где про конфигурацию), т.е. напротив припаркованной тобой тачки есть уширение в виде гостевой парковки. И кстати знака 6.4 там тоже нет (знак парковки Р) :lol: вызови эвакуатор)))))

Я должен сам себе вызывать эвакуатор? Однако, новость. Вас не устраивает - Вот и вызывайте.

Если не получается припарковаться на гостевых парковках (а я когда приезжаю специально объезжаю двор в поисках места) - нормальные люди типа меня ставят машину так, чтобы не мешать другим. А автоуродам пофигу, он норорвят на газон или тротуар залезть. Даже если есть нормальные места!

Кстати, не побоитесь номер и марку своей машины назвать? Посмотрим, где паркуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен сам себе вызывать эвакуатор? Однако, новость. Вас не устраивает - Вот и вызывайте.

Если не получается припарковаться на гостевых парковках (а я когда приезжаю специально объезжаю двор в поисках места) - нормальные люди типа меня ставят машину так, чтобы не мешать другим. А автоуродам пофигу, он норорвят на газон или тротуар залезть. Даже если есть нормальные места!

Кстати, не побоитесь номер и марку своей машины назвать? Посмотрим, где паркуетесь?

Побоиться!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, вы как раз мешете движению автомобилей, которые не могут разъехаться.

И не побоюсь - Ford Focus. :lol:

А вам зачем? Нечем тыкнуть в ответ

Изменено пользователем кирочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, вы как раз мешете движению автомобилей, которые не могут разъехаться.

И не побоюсь - Ford Focus. :lol:

А вам зачем? Нечем тыкнуть в ответ

Ок, Фокус. А госномер? Или цвет? Вы своим автоуродством бахвалитесь, дык не надо бояться, пусть все знают.

Мы боремся с автоуродами, паркующимися на тротуарах и газонах. С автолюбителями, ставящими машины так что они никому не мешают - бороться будет только идиот.

Вот снимок сегодняшний, утренний. Мешаю кому-то?

SNV80703.JPG

Кстати, якобы нарушение мной пункта ПДД Вы высосали из пальца :lol:

Растолкую для автоуродов, которые обычно умом не отличаются:

12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств.

Дык вот если на ПРАВОЙ стороне проезжей части есть уширение, то ставить на ПРАВОЙ стороне нужно не параллельно, а в соответствии с конфигурацией уширения.

SNV80703.JPG

post-4-1244101088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот если на ПРАВОЙ стороне проезжей части есть уширение, то ставить на ПРАВОЙ стороне нужно не параллельно, а в соответствии с конфигурацией уширения.

Рус, нас недавно учили, что даже в этом "уширинном" месте можно ставить машину так как она стоит слевой стороны (хотя конечно это будет не совсем красиво :rolleyes: ), если нет знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да автоурод пошел в контратаку, пытается отвлечь внимание от своего Фокуса на тротуаре :lol: Не получится.

Нормально встал, Руслан. :lol:

Только поближе прижаться к тротуару мог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально встал, Руслан. :lol:

Только поближе прижаться к тротуару мог бы.

Матиз развращает своей шириной, если посмотреть то на одном уровне с другими машинами по левому борту :lol: Поэтому привычки прижиматься к бордюру вплотную нету. Скоро придется учиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...