Перейти к содержанию

Столбики на тротуаре и прочие хорошие дела


Рекомендуемые сообщения

Матиз развращает своей шириной, если посмотреть то на одном уровне с другими машинами по левому борту :lol: Поэтому привычки прижиматься к бордюру вплотную нету. Скоро придется учиться...

Левый передний угол машины чуть выходит за воображаемую линию, проведенную по борту припаркованных спереди и сзади машин! :D

ТщательнЕе надо подходить к вопросу парковки машины! B):lol: Ишь, понаставят, не разъехаться, понимаешь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый передний угол машины чуть выходит за воображаемую линию, проведенную по борту припаркованных спереди и сзади машин! :D

ТщательнЕе надо подходить к вопросу парковки машины! B):lol: Ишь, понаставят, не разъехаться, понимаешь! :lol:

Слушаюсь! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаюсь! :lol:

B)

Решил купить машину побольше - изволь теперь парковаться "как большой", пусть пока и на Матизе :D:lol:

На самом деле действительно пригодится в будущем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матиз развращает своей шириной, если посмотреть то на одном уровне с другими машинами по левому борту :) Поэтому привычки прижиматься к бордюру вплотную нету. Скоро придется учиться...

Он и длиной, боюсь, развращает. И это более ощутимое западло. Я, поначалу, сдавая назад, из-за этой разницы подбил бампер BMW, пытаясь втиснутся в подходящий, на мой взгляд (исходя из длины предыдущего авто), зазор между машинами. Хорошо еле полз - бампер у бумера просто с клипсы отстегнулся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не знаю, сюда или нет

Начала гулять с коляской и поняла, что съездов с тротуаров очень мало

Бордюры очень высокие, и ребенок в коляске прям вниз головой получается или почти стоя

Предлагаю увеличить количество съездов-заездов на тротуары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюда или нет

Начала гулять с коляской и поняла, что съездов с тротуаров очень мало

Бордюры очень высокие, и ребенок в коляске прям вниз головой получается или почти стоя

Предлагаю увеличить количество съездов-заездов на тротуары

хотите выложу вам письмо-обращение в администрацию и их ответ ? :lol:

лучше не портьте нервы - "выбирайте пути объезда" или пусть ваш муж сделает пандусы самостоятельно - никто делать их не будет и не собирается - такова позиция нашей администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наступила зима.... календарная и фактическая.:) И вот мы видим , что история с наледями на дорогах начинает повторяться...:)

Около дома №18 на дорогу подтекает вода из водосточной трубы, уже начало подмораживать.Через день-два там будет просто горка ледяная. А по этой дороге ездит половина жителей ОЛьгино.

Просьба - огромная. Знаю, что не территория ТСЖ НО, знаю, что город должен убирать или УК, но написала в тему про хорошие дела.

Может быть возможно посылать какого-нить дворника с ломиком в эту конкретную часть территории, чтобы он разбивал образуюущуся наледь?

Заранее благодарна, если примите к сведению.

P.S. Уважаемые жители дома №18! Обратитесь в свою УК с такой же просьбой. Пусь покажут на деле, какие они хорошие. Думаю, что результат будет важен всем жителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступила зима.... календарная и фактическая. :) И вот мы видим , что история с наледями на дорогах начинает повторяться... :)

Около дома №18 на дорогу подтекает вода из водосточной трубы, уже начало подмораживать.Через день-два там будет просто горка ледяная. А по этой дороге ездит половина жителей ОЛьгино.

Просьба - огромная. Знаю, что не территория ТСЖ НО, знаю, что город должен убирать или УК, но написала в тему про хорошие дела.

Может быть возможно посылать какого-нить дворника с ломиком в эту конкретную часть территории, чтобы он разбивал образуюущуся наледь?

Заранее благодарна, если примите к сведению.

P.S. Уважаемые жители дома №18! Обратитесь в свою УК с такой же просьбой. Пусь покажут на деле, какие они хорошие. Думаю, что результат будет важен всем жителям.

Они (обслуживающая организация-УК) забыли перевести ливневки домов в зимний режим работы, т.е. на зиму труба идущая с крыши выводится в канализационную трубу, что бы не образовывались наледи и не замерзал слив трубы на выходе из дома.Весной-обратный процесс,т.к. на сильные дожди и ливни внутренняя канализация не расчитана. 

Изменено пользователем Вячеслав Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...