Перейти к содержанию

Столбики на тротуаре и прочие хорошие дела


Рекомендуемые сообщения

Детский садик просит помочь со столбиками: автоуроды совсем достали. Оккупировали дорожку и газончик по всему периметру садика.

Пытаемся совместными усилиями "выбить" деньги на закупку труб у города через совет депутатов, а все работы сделают работники нашего ТСЖ безвозмездно.

У меня была идея на каждом столбике написать "новое ольгино" :rolleyes: :rolleyes:

Г-н Груздев сотоварищем по этому поводу сегодня вокруг садика ходил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Груздев сотоварищем по этому поводу сегодня вокруг садика ходил ?
"Сотоварищ" - председатель городского совета депутатов. Поводы были всякие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, столбики -это дело хорошее, но.... объясните мне (может я тупая???) почему люди в Ольгино не ходят по тротуарам принципиально? Сейчас on-line смотрю с балкона, во дворе только один автоурод на тротуаре, но люди все равно идут по дороге, предназначенной для движения машин.

Может тротуары неудобные? из плит? На роликах детям не удобно, каблуки у женщин застревают, коляска трясется. Может надо заменить покрытие тротуаров и дело вовсе не в водителях (не беру исключения)?

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, столбики -это дело хорошее, но.... объясните мне (может я тупая???) почему люди в Ольгино не ходят по тротуарам принципиально? Сейчас on-line смотрю с балкона, во дворе только один автоурод на тротуаре, но люди все равно идут по дороге, предназначенной для движения машин.

Может тротуары неудобные? из плит? На роликах детям не удобно, каблуки у женщин застревают, коляска трясется. Может надо заменить покрытие тротуаров и дело вовсе не в водителях (не беру исключения)?

Люди имеют право ходить где угодно и как угодно, так как это дворовая территория и имеют приоритет перед автомобилями:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сотоварищ" - председатель городского совета депутатов. Поводы были всякие.

тот который ничего не может сделать со строительствами магазинов во дворах и не строительством детсадов и школ в городе Ж.?

Люди имеют право ходить где угодно и как угодно, так как это дворовая территория и имеют приоритет перед автомобилями:lol:

+1

Тока автомобилистам придётся на гудок жать почаще...чтобы не было аварийных ситуаций...

а так пусть ходят, сам такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот который ничего не может сделать со строительствами магазинов во дворах и не строительством детсадов и школ в городе Ж.?
Ага, он самый. Какой уж есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди имеют право ходить где угодно и как угодно, так как это дворовая территория и имеют приоритет перед автомобилями:lol:

:lol: а за рулем не люди сидят? Ставлю машину где хочу, моя территория-моя Родина !!!! А если нормально, то женщины (и мужья женщин) с колясками прошу ходите за столбами по тротуарам. Я приличный водитель и подожду Ваш променад по проезжей части, но другие могут и не заметить. Есть ЛЮДИ за рулем, есть ЛЮДИ без руля, давайте уважать друг друга и столбы не нужны (и расходы на их установку, т.к. это Ваши расходы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже непонятно, когда перед машиной идут прогулочным шагом. Я понимаю, что преимущество, но как-то это некрасиво, а гудеть не всегда удобно, то коляски рядом, то с ребенком идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже непонятно, когда перед машиной идут прогулочным шагом. Я понимаю, что преимущество, но как-то это некрасиво, а гудеть не всегда удобно, то коляски рядом, то с ребенком идут

Забейте, прошлом месяце пока доехал от алкашника до своего подъезда четыре раза пешеходы под машину бросались, спиал на весенье обострение, солнышко пригрело и т.п.

Первый раз: тетка прет, никуда не смотрит

Второй раз : мальчик с мусором выбежал из за машины выбрасовать

Третий раз : пару мальчиков на велосипедах выскочили из за поворота

и четвертый: я уже стоял, парень на роликах выскочил из за газели и е..ся на жопу перед машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пешеходы под машину бросались...

На меня в лобовую атаку студент какой-то шёл пару недель назад возле 16-го дома. В наушниках и вперившись в наладонник. Я сначала сбросил скорость, а потом и вовсе остановился и стал ждать, что будет. Парень очнулся только когда коленкой о бампер ударился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...