Перейти к содержанию

Битва за сидячие места


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

Дааааааааааа, как все эти ситуации знакомы.... . В последнее время стараюсь пересматривать своё поведение на дорогах. Ездить аккуратней и внимательней. Контролировать свои эмоции. Расказчик прав. Можно и убить друг друга за ничто. Задумался.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа...есть тенденция, иногда видно даже, что человек белочку в себе гасит и все ок становится))))

А может не совсем в тему, но.....меня вот иногда очень раздражает, что люди на маршрутку-такси вдвоем приходят и сразу в две очереди занимают...я подхожу и по очереди оцениваю куда стать, потом как овца последняя остаюьс на остановке, потому что пол соседней очереди перебежало в ту, в которую я стою. Нечестно как-то получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не совсем в тему, но.....меня вот иногда очень раздражает, что люди на маршрутку-такси вдвоем приходят и сразу в две очереди занимают...я подхожу и по очереди оцениваю куда стать, потом как овца последняя остаюьс на остановке, потому что пол соседней очереди перебежало в ту, в которую я стою. Нечестно как-то получается....

Лена, а вот тебе 2 рецепта:

1. Возмутись-подерись в клочья-осознай-испугайся-устыдись-не обращай вниманяи в будующем-ништяк

2. Осознай в голове последствия и душевные муки первого рецепта - не обращай внимания - ништяк

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращай вниманя -ништяк на самом деле вот этим рецептом пользуюсь давно))))))))))

Смешно просто иногда читать возмущение по поводу занятого места, когда еще полвагона свободно и возмущаются просто из принципа, когда как многие "принципиальные" ольгинцы занимают друг другу очередь в очереди :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про себя лишь посмеиваюсь, когда тетенька занимает в 2 очереди, какая быстрей подойдет. Совок неискореним. :)

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я вот глупая, чес слово, отказываюсь садится к знакомому таксисту без очереди, чтобы не стыдно было перед людьми)))) А они за это передо мной прыгают))

кстати, Вадим, тетеньки не так часто, чаще это молодые парочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я вот глупая, чес слово, отказываюсь садится к знакомому таксисту без очереди, чтобы не стыдно было перед людьми)))) А они за это передо мной прыгают))

кстати, Вадим, тетеньки не так часто, чаще это молодые парочки.

Лен, ты опять не поняла. Я не про прыгание к знакомым, а про занимание в обеих очередях. Видел это с тетеньками only.

А прыгание взбесило в египетском аэропорту, 4 дня назад, на регистрации, когда из первого стал вдруг последним. Когда всякие, кто вместе пил, рядом жил, на пляже лежал или просто виделся, вдруг полезли к своим вперед. Мля...

:)

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не совсем в тему, но.....меня вот иногда очень раздражает, что люди на маршрутку-такси вдвоем приходят и сразу в две очереди занимают...я подхожу и по очереди оцениваю куда стать, потом как овца последняя остаюьс на остановке, потому что пол соседней очереди перебежало в ту, в которую я стою. Нечестно как-то получается....

как за месяц всё поменялось! :)

Занимаю и буду занимать своей маме....иногда, если много свободных мест и папе (ему уже не 30 лет к сожалению).

...

Могу занять только очередь в Ашане, но там все так делают, кто не по одному ездит. Кто-то стоит с телегой, а кто-то бегает :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...