Перейти к содержанию

Битва за сидячие места


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

biocide

а вы умеете быть вежливым? я вас прошу еще раз, не оскорблять меня, а тем более мою маму своими выводами, иначе я за себя не отвечаю, и пусть мне хоть на год бан дадут, я своих родственников не позволю оскорблять. А после ваших выкладок вы вообще не имеете никакого морального права осуждать любую женщину за ее поведение.

Лен, ну если вы именно меня ругаете за слово "тормоз" в то время как в соседнем сообщении фигурирует слово "пид@@@с" - то я вообще отказываюсь понимать этот дебильный мир. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я конечно понимаю, что неприятно когда твою маму называют "тормозом", но будте умнее и не отвечайте(не замечайте) на реплики biocide. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну если вы именно меня ругаете за слово "тормоз" в то время как в соседнем сообщении фигурирует слово "пид@@@с" - то я вообще отказываюсь понимать этот дебильный мир. ;)

А в соседнем сообщении это было сказано в другом контексте и это слово я к себе не отношу. Тем более это слово к особам женского пола вообще неприменимо :lol:

Мы не занимаем места в прямом определении этого понятия, мы в вагон заходим с интервалом в 10 секунд, поэтому это заниманием не считаю, тем более бОльшая часть мест в вагоне на тот момент свободны

Лена, я конечно понимаю, что неприятно когда твою маму называют "тормозом", но будте умнее и не отвечайте(не замечайте) на реплики biocide. :)

Спасибо, давно не реагирую на реплики в мой адрес, но за маму свою порву на клочки :angry: Тем более некрасиво называть как-то нелецеприятно человека за глаза, да еще и который тебя старше, да еще и женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в соседнем сообщении это было сказано в другом контексте и это слово я к себе не отношу. Тем более это слово к особам женского пола вообще неприменимо :)

Мы не занимаем места в прямом определении этого понятия, мы в вагон заходим с интервалом в 10 секунд, поэтому это заниманием не считаю, тем более бОльшая часть мест в вагоне на тот момент свободны.

Лен, ну так вашей маме и не надо было в своей речи упирать на то что место занято. И не было бы конфликта. Поэтому вы сами определитесь. Если мама заняла место - то применяем здесь выражение waldex. Про тормозов я беру слова обратно. Коль это слово гораздо ужаснее.

Если не заняла - то просто тупо непонятно нафига было бравировать занятым местом? Почему не просто попросить уступить место как я уже сказал? Или пионеры не ищут легких путей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расслабтесь вы и не радуйтесь, конфликта не было.

С вами у меня разговор окончен, неинтересно)))

Я вообще просто пример привела какие ситуации наблюдаются в Спутнике. Я конечно понимаю, что мужская солидарность она должна быть, но она не вяжется с началом этой темы "мы всегда уступаем места женщинам и бла-бла-бла".

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расслабтесь вы и не радуйтесь, конфликта не было.

С вами у меня разговор окончен, неинтересно)))

Да он и не начинался. Просто надо было честно написать - "здесь меня надо жалеть, мужика загнобить, то чего сделала мама не обсуждать" и не было бы фальш-старта. А еще лучше писать сразу в своем уголке. Руслан же просто кудесник - раз до такого додумался. Там вообще мона всю правду про себя сразу самому и вырезать оперативно :)
Я вообще просто пример привела какие ситуации наблюдаются в Спутнике. Я конечно понимаю, что мужская солидарность она должна быть, но она не вяжется с началом этой темы "мы всегда уступаем места женщинам и бла-бла-бла".
Лен, когда тебе тупое сочувствие - ты просто пиши прямо. А не завуалировано. Здесь тебе пишут прямо что мужик "закозлил", "-1 повел себя". А здесь тупо упираешь что если дали оценку действиям твоей мамы - это значит облагодарили мужика..... Ну дык вырежи из своего рассказа все действия мамы и упоминания про нее. Давай вместе поржем над мужиком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, третий год наступаю на одни и те же грабли и все время забываю об этом)))

всегда найдется тот, кто извернет ситуацию так, что хочется схватиться за голову и самой себе сказать "ну какая же ты все-таки ужасная иж ивешь ты неправильно"))))))))))))))))

И больше всего умиляет, что чаще всего стыдят и кивают на "неправильность" взрослые и умные мужчины, а еще потом вдобавок тихонечко так пинают, пинают, причем в основном мужчины, у которых есть дочери. Тренирутесь? (уточняю для некоторых людей, что это я не для того, чтобы меня пожалели)))) Мужчины, вы чего все время на девушку кидаетесь-то?

biocide

А вы, если уж так хорошо понимаете, что я хотела услышать, ну и сказали бы хоть раз меня, что вам стоит и сказали бы именно то, что я хотела услышать. Перевоспитать меня и устыдить еще больше вы все равно не сможете, позддддно;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, третий год наступаю на одни и те же грабли и все время забываю об этом)))

всегда найдется тот, кто извернет ситуацию так, что хочется схватиться за голову и самой себе сказать "ну какая же ты все-таки ужасная иж ивешь ты неправильно"))))))))))))))))

И больше всего умиляет, что чаще всего стыдят и кивают на "неправильность" взрослые и умные мужчины, а еще потом вдобавок тихонечко так пинают, пинают, причем в основном мужчины, у которых есть дочери. Тренирутесь? (уточняю для некоторых людей, что это я не для того, чтобы меня пожалели)))) Мужчины, вы чего все время на девушку кидаетесь-то?

biocide

А вы, если уж так хорошо понимаете, что я хотела услышать, ну и сказали бы хоть раз меня, что вам стоит и сказали бы именно то, что я хотела услышать. Перевоспитать меня и устыдить еще больше вы все равно не сможете, позддддно;-)))

И я сколько читаю форум, столько и удивляюсь. На любое мало-мальское сообщение Леночки в ответ пишутся "учительские" трактаты. :D Забавно даже, и не понятно чем вызван такой нравоучительный интерес. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...