Перейти к содержанию

Битва за сидячие места


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

И я сколько читаю форум, столько и удивляюсь. На любое мало-мальское сообщение Леночки в ответ пишутся "учительские" трактаты. :) Забавно даже, и не понятно чем вызван такой нравоучительный интерес. :)

По моему все предельно ясно, т.к. пишут скорее всего мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все предельно ясно, т.к. пишут скорее всего мужчины.
Ну да, поучить симпатичную блондиночку - это так приятно... А не будет слушаться - ремешком, ремешком :):) Сорри за офф :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, поучить симпатичную блондиночку - это так приятно... А не будет слушаться - ремешком, ремешком :):) Сорри за офф :)

ооо... тут ланд завел новую тему... он тех, кто ремешком блондинок лупит, к импотентам относит, вроде.... и че-то еще про быдлячество приплел... сорри за офф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мужчина решил пококетничать, вот и пристроился рядом с привлекательной женщиной в пустом вагоне?А все этого не поняли?Думал, что она одна, решительно сел рядом... познакомиться, может, хотел? :)

P.S. Меньше агрессии, больше позитива - жить станет легче.

Изменено пользователем Masha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы вас видели в Спутнике на прошлой неделе ;-)))

Не было ж агрессии, мы стараемся нервы беречь, они нам пригодятся. Агрессия по ходу дела только здесь.

Хм...а вы интересную мысль подали...на прошлой же неделе на платформе вечером пытались бутылочку чая открыть и все никак, попросили мужчину рядом стоящего помочь, а он в ответ сказал "вы специально такую бутылочку купили?" До нас только уже в вагоне дошло, что он с мамой моей заигрывал, мелочь, а приятно))))

Зато теперь буду предполагать, что если мужчина пытается меня как-то с местом облапошить, то это заигрывает))))))))))

Мужчины, вы чего??? Окститесь, какие ремешки? "кто ко мне с ремешком придет, тот от ремешка и......" (перефразируя известную поговорку).

По ходу дела уже пора начать обижаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, в Ваших постах я агрессии не заметила, только если обиды немного... А вот мужчины меня, признаюсь, разочаровали своими постами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему

Едет мужик в троллейбусе. Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва".

За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва". И в свою очередь думает:

"Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо... тут ланд завел новую тему... он тех, кто ремешком блондинок лупит, к импотентам относит, вроде.... и че-то еще про быдлячество приплел... сорри за офф :(

не переваливай на других, то, что сам замутил :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, поучить симпатичную блондиночку - это так приятно... А не будет слушаться - ремешком, ремешком :):) Сорри за офф :)
Гы. Я не садист, но мысль про ремешок понравилась... :)
Ох, третий год наступаю на одни и те же грабли и все время забываю об этом)))

всегда найдется тот, кто извернет ситуацию так, что хочется схватиться за голову и самой себе сказать "ну какая же ты все-таки ужасная и живешь ты неправильно"))))))))))))))))

Ну почему же извернет. На любую ситуацию есть две точки зрения - та которая хочется, и противоположная.
И я сколько читаю форум, столько и удивляюсь. На любое мало-мальское сообщение Леночки в ответ пишутся "учительские" трактаты. :( Забавно даже, и не понятно чем вызван такой нравоучительный интерес. :P
Если на ваши любые маломальские сообщения никто не пишет "учительские" трактаты, то просто найдите пару различий между вами и Леночкой - и они будут определяющими ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой оффтоп, но в тему однозначно.

вчера по радио сити-фм ведущим звонили люди и рассказыали свои истории, свое отношение по поводу "битв" на дорогах, неуважения водителей и прочих проявления негативных эмоций за рулем.

одна история поразила.

кароч, чувак рассказывает, как 5-6 лет назад утром ехал на работу. пробка. все толкаются. и вот он случайно задевает боковое зеркало своим зеркалом. ну царапина, дай бог. из той машины выбегает злой чел и сразу с ноги сносит его зеркало. естественно в мясо. рассказчика взяла дикая злость, он выбегает. тот прыгает в свою субару и начинает сваливать по каким-то бордюрам, тротуарам, встречкам и прочее. рассказчик за ним ;) погоня.. во - клоуны. гонялся за ним минут 30. в итоге загнал его в какой-то тупик. выбегает и с ноги выносит ему зеркало. тот опять выходит. и начинается рубилово. причем, они метелились минут 10, когда подъехали менты и заковали обоих в наручники. оба - по пояс голые, рубашки-футболки в клочья, все в ссадинах, царапинах. кровь. зубы. он так и сказл. не понимаю - мы оба были готовы убить друг друга. были бы ножи - пустили бы ножи. просто в мясо дрались. менты их спрашивают - с какого Х.., парни ?! Они плечами пожимают. Претензий не имеют. Их отпустили и они поехали каждый по своим делам. Рассказчик поехал в больницу. Рассказал, как потом он осознал, что мог и умереть, что ему стало противно, страшно и стыдно одновременно.

Типа, "с тех пор я езжу аккуратно и контролирую свои эмоции - не напрягаюсь. все ништяк"

вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...