Перейти к содержанию

Битва за сидячие места


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

поддержу:D

не местности? :rolleyes:

варианты (кот. мне известны): автограф, пронто, анна каренина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автографе танцы под живой шансон, в Пронто танцев нет, а вот в Карениной....могу узнать будет ли там чего завтра интересное, у меня друг там диджеем работает)))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не местности? :D

варианты (кот. мне известны): автограф, пронто, анна каренина.

В автографе были, ели, шансона не помню (голодные наверное были))), в пронто тоже чисто поесть, в карениной не были, подружка была, ей понра.

ЗЫ: счас нас за флуд побьют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автографе танцы под живой шансон, в Пронто танцев нет, а вот в Карениной....могу узнать будет ли там чего завтра интересное, у меня друг там диджеем работаем)))

зато в автографе кальян хорошо делают..

не понял почему завтра??? я хоть сегодня ;)

узнавай расписание на неделю, хоть какая-то польза от твоего друга. два раза был в карениной и два раза после полуночи приходил какой-то доморощенный диджей и портил праздник...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе

а где эта каренина?

и надо ли там биться за сидячие места? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и надо ли там биться за сидячие места? ;)

кстати актуально в пятницу.. столиков мало :rolleyes:

наблюдал там как-то битву двух девиц за сидячее место рядом с красивым мальчиком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Умилила ситуация в Спутнике, не смогла прям сдержаться))))

Обычно ездим на 18-35 в 3-4 вагоне с конца. После того, как все зайдут больше половины мест ще еостаются свободными.

Мама моя зашла раньше меня, а я замешкалась. Она поставила пакет на крайнее сиденье и доставала из него газету, в это время мужчина обошел ее и сел к окну. На ее вопрос "куда же вы? там занято" он с ехидной улыбкой ответил "а я уже занял"))))

Мы пересели на другие места, но смысла этого поступка я не поняла. Мест в вагоне больше половины свободно, занимала она просто потому, чтобы мы сидели вместе, ничьи права на сидячие места мы не ущемляли.

Если честно, очень жалко стало мужчину, наверно его женщины каждый день очень обижают, вот он так нам и мстит)))))))))) Причем такие ситуации повторяются постоянно, не один раз наблюдала и поступают так только мужчины, женщины садятся на любые доступные свободные места.

Скажите же кто-нибудь, в чем мы были неправы в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...