Перейти к содержанию

Битва за сидячие места


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

На старушенцию я не обижаюсь, я на детей вообще не обижаюсь, Butch чесслово думала вам меньше годиков)))) Иногда еще сдавалось мне, что под вашим ником ваабще женщина скрывается, так вы любите «побазарить»)))) А тут оказывается водка, жена, дети……взрослым человеком Butch оказывается вы себя считаете))))

+10! :rolleyes:

To Hegdehogher: ну не возись ты с этими яслями, о чем тебе с ним разговаривать. Мальчик готов играть в песочнице, зато гордо зовется отцом. Затяжной случай, когда в одном месте детство заиграло и никак не наиграется.

Изменено пользователем Jull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечной не был и не буду... Как есть Hedgehogherder, так нигде ник и не менял и не собираюсь :rolleyes:

Подтверждаю! Т.к. знаю лично!

Соседушки мои дорогие, вы чего ругаться то вздумали?

Посмотрите как на улице то сейчас хорошо, снежочек лежит, скоро новый год!

Елки, подарки, отпуска!

Все разъедутся на зимние каникулы, люда поуменьшится и всем везде будет достаточно места!

Давайте-ка лучше подумаем как новый год будем встречать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старушенцию я не обижаюсь, я на детей вообще не обижаюсь, Butch чесслово думала вам меньше годиков)))) Иногда еще сдавалось мне, что под вашим ником ваабще женщина скрывается, так вы любите «побазарить»)))) А тут оказывается водка, жена, дети……взрослым человеком Butch оказывается вы себя считаете))))

смелые заявления делаете.

ну давайте с вами разберемся. позволю себе за один раз вам изложить свое мнение и позицию...

значит так.

исходя из каких-то своих личных побуждений, вы не удержались "от комментария" в мой адрес, написав следующее:

"...Butch вы в этом саду самый капризный ребенок, упс....и самый маленький. Хотела посмотреть ваш возраст, но он в профайле не написан." (с)

ну давайте включим логику :rolleyes: так если мой возраст в профайле не написан, то как вы определили его? на каком основании определили меня в песочницу? :lol:

сдаеца мне, что вы просто от того, что слабая женщина, не нашли ничего умнее, как уколость мужчину рассуждениями о его возрасте, силе, уме, слабости и так далее. хотели меня зацепить, обидеть, проще говоря. но я на слабых женщин не обижаюсь. более того, я им советую писать все более прямо и плоско, раз ума что-то поразумнее выдумать не хватает. напишите прямо: "Дмитрий - вы редиска", если хотите.

далее.

"я на детей вообще не обижаюсь, Butch чесслово вам думала меньше годиков )))) Иногда еще сдавалось мне, что под вашем ником ваабще женщина скрывается, так вы любите "побазарить" )))) А тут оказывается водка, жена, дети.... взрослым человеком себя Butch оказывается вы себя считаете ))))" (с)

Ну что вам ответить? Опять "дети"? - читайте выше. "женщина" - из той же оперы. читайте выше.

"Оказывается?" Вас это удивляет? Что в 26 у мужчины может быть жена дети, водка, квартира, машина, работа и любовь к флеймерству и оффтоперству? Меня, впрочем, не удивляют ваши 29 лет (из профайла) и любовь к флеймерству и оффтоперству :)

Вы себя в старухи записали, раз дадцатишестилетних в детей? :) Зря. Вы, уверен, себя считаете зрелой молодой и умной женщиной. Не понимаю только, зачем вам на форуме показывать себя слабой и дважды неумной.

Прошу вас, в следующмй раз отпускайте свои плоские шуточки мне в личку - не стесняйтесь, раз уж вам так нетерпица обсудить мою личность.

Что касаеца меня, то этот пост - последний в ваш адрес. Отныне вам буду писать только в личку, хотя надеюсь, что мне не придется этого делать :)

Удачи вам, дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10! :rolleyes:

To Hegdehogher: ну не возись ты с этими яслями, о чем тебе с ним разговаривать. Мальчик готов играть в песочнице, зато гордо зовется отцом. Затяжной случай, когда в одном месте детство заиграло и никак не наиграется.

Юля, все что сказано к Сантьяго, относится и к вам в равной степени.

вам, кстати, тоже удачи и не болеть!

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Т.к. знаю лично!

Соседушки мои дорогие, вы чего ругаться то вздумали?

Посмотрите как на улице то сейчас хорошо, снежочек лежит, скоро новый год!

Елки, подарки, отпуска!

Все разъедутся на зимние каникулы, люда поуменьшится и всем везде будет достаточно места!

Давайте-ка лучше подумаем как новый год будем встречать! :lol:

а давайте налупимся, и на дикотеку пойдем. поплясать охота :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседушки мои дорогие, вы чего ругаться то вздумали?

Посмотрите как на улице то сейчас хорошо, снежочек лежит, скоро новый год!

Елки, подарки, отпуска!

Все разъедутся на зимние каникулы, люда поуменьшится и всем везде будет достаточно места!

Давайте-ка лучше подумаем как новый год будем встречать!

ну про новый год наверное в другой теме надо бы.

Может, попросить автора эту тему закрыть ?

А то ругаемся все больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про новый год наверное в другой теме надо бы.

Может, попросить автора эту тему закрыть ?

А то ругаемся все больше

думаю, резонней было бы тему от лишнего мусора почистить и все. Хотя... все, что можно было обсудить про места в электричках, уже обсудили. Вряд ли кто добавит что-то новое ПО ТЕМЕ.

Изменено пользователем Jull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...