Перейти к содержанию

Итак, о насущном. Что будем делать?


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Алекс, один зубик 2000 рэ, клиника в Заре, туда ездят из Москвы...если заинтересует, дам телефон))))))

Удовольствие не из самых дешевых и вылечить все сразу не могу себе позволить, поэтому 1-2 зубика в месяц, вполне я думаю доступно)))

А мне вот еще одно непонятно, если везде плохо и в Европе тоже, так значит все так живут, все государства плохие.

Лена не воспринимайте меня как критика но мне кажется что вы много говорите что не можете обосновать....сколько я ваши посты читаю постоянно одно и тоже, если у лены всё хорошо, значит всё позитивно, если плохо, то мир катится в тартарары.....

Вы пару раз побывав в европе делаете какие то выводы по их образу жизни и как вы можете сранвить жизнь ак и здесь???вы там жили? со слов подруги которая сидит на шее у мужа например???

вы в провинции бываете? вы знаете какой там уровень дохода средний? разве вы можете понять что доктор не может уйти из больницы так как в городе одна больница, а ехать в м оскву он не может так как ему жить негде....

И немного личного, уж простите, вы ежедневно постите огромное количество фраз мыслей информации...будь я вашим начальником уволил бы и без кризиса, так как непонятно как можно работу совмещать с форумом....причём в таком просто НЕРАЛЬНОМ количестве времени....извините если жёстко это моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно налогов.

Согалшусь что в РФ не самые высокие налоги на ДФЛ,

но в итоге россиянин не имеет достойной пенсии

Пенсия от ДФЛа не зависит )))))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье. Серые схемы существуют как раз из-за недостаточного контроля. Все банально.

Вы имеете опыт ведения бизнеса в качестве Директора или хотя бы учредителя????

Жду ответ

Пенсия от ДФЛа не зависит )))))))))))))))))) 

ВО!!!Логично чтобы человек платящий большие налоги получал большую пенсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье. Серые схемы существуют как раз из-за недостаточного контроля. Все банально.

та серые схемы по выплате зп ужен не использует никто практически ибо себе дороже , где вы работаете товарисчи )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел живой пример который вам очень не понравился. А в том то и соль что он нихрена не заработал - а ему обеспечивают шикарные условия. А ведь надо как делают там где нет государства - отползла в кусты, родила, вытерлась листиком. Причем рожают до сих пор.

Какой-то вы странный. А я мать платить должна еще и за ребенка. Я работаю и плачу. Родила - будущего налогоплательщика, еще и платить за это должна.

Не туда у вас мысль ушла, пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в *опе а Вы вся в белом! Удивительно слышать такие заявления от жительницы Ольгино!!

Я написала МЫ, что жвы так невнимательно читаете? Я не ставлю себя обособленно от других.

Да, может в чем-то моя позиция не так верна, но это моя позиция и я имею на нее право.

Я уже давно поняла, что от нашего государства что-то требовать, только нервы себе портить. Коммуналку я плачу вовремя..ГСЭ, вот с них я и буду требовать, что пока получается вполне успешно.

Пока я молода и полна сил я не буду сетовать на что-то и ходить на баррикады у меня времени нет, я работаю. И сделаю все, что могу, чтобы то же государство мне не помешало добиться моих целей. А будут преграды, я найду способ их обойти, а не сидеть и ждать манны небесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете опыт ведения бизнеса в качестве Директора или хотя бы учредителя????

Жду ответ

Нет. Я работаю в "белой" фирме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та серые схемы по выплате зп ужен не использует никто практически ибо себе дороже , где вы работаете товарисчи )))))

подтверди в процентах, серая до сих пор дешевле, товарищ у васвидимо просто проценты высокие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та серые схемы по выплате зп ужен не использует никто практически ибо себе дороже , где вы работаете товарисчи )))))

Работаю на 2х работах-везде серая схема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО!!!Логично чтобы человек платящий большие налоги получал большую пенсию

так так оно и есть чем больше ЗП тем больше с нее ЕСН !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...