Перейти к содержанию

Итак, о насущном. Что будем делать?


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

да чего надо от меня? создайте тему новую я там отвечу. есили интересно по кому судят людей гугл в помощь

Слив засчитан :blink:

Ничего мне от тебя не надо. Ты же не просто так что-то пишешь, хочешь чтобы люди тебя поняли. Вот я, например, не понял, почему ты не считаешь себя человеком. А вместе с собой и остальных людей. Объяснение про ядерную войну откладывается - когда будет война, увидишь, что людей меньше не стало.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан :blink:

Ничего мне от тебя не надо. Ты же не просто так что-то пишешь, хочешь чтобы люди тебя поняли. Вот я, например, не понял, почему ты не считаешь себя человеком. А вместе с собой и остальных людей. Объяснение про ядерную войну откладывается - когда будет война, увидишь, что людей меньше не стало.

судя по вашему ответу из моей реплики вы не поняли ничего. я естественно же человеком себя считаю и многих остальных тоже, просто имею ввиду что общество сейчас находится не на той ступени... ну это долго объяснять...

так вот, из -за уважения к создателю темы возникает вопрос: что делать будем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, из -за уважения к создателю темы возникает вопрос: что делать будем????

Продолжать думать.

Флудить не стоит.

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто имею ввиду что общество сейчас находится не на той ступени...

Общество всегда находится не на той ступени. Это ясно из истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятна суть воззвания..

что вы предлагаете делать?? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, бросай ты эту психологию..она мало кого до добра доводит, а то говоришь уже прям как старичок.......

Какое общество? на какой ступени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятна суть воззвания..

что вы предлагаете делать?? <_<

Судя по началу темы, предлагается идти на митинги или что-то типа того.

Поступило также предложение создать свое ТСЖ и добиваться маленьких успехов, но было отвергнуто, т.к. некому с этим помочь и направить.

В ответ порядка пяти человек высказались, что или им самим начхать на текущее положение дел, или что они поняли, что окружающим людям начхать и что на митинги никто не пойдет. (лично мне начхать)

Мне кажется, что создание своего ТСЖ и улучшение посредством этого окружающего мира - лучшее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по началу темы, предлагается идти на митинги или что-то типа того.

Поступило также предложение создать свое ТСЖ и добиваться маленьких успехов, но было отвергнуто, т.к. некому с этим помочь и направить.

В ответ порядка пяти человек высказались, что или им самим начхать на текущее положение дел, или что они поняли, что окружающим людям начхать и что на митинги никто не пойдет. (лично мне начхать)

Мне кажется, что создание своего ТСЖ и улучшение посредством этого окружающего мира - лучшее решение.

В нашем доме это нереально, народ ну очень сильно неподьемный........

На собрание по одному подъезду приходит 10 человек от силы, никому ничего не надо...так что это гиблое дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, бросай ты эту психологию..она мало кого до добра доводит, а то говоришь уже прям как старичок.......

Какое общество? на какой ступени?

Леночка, тебя учили не вмешиваться в разговор мужчин? <_<:lol::lol:

(не слишком жестко пошутил?)

В нашем доме это нереально, народ ну очень сильно неподьемный........

На собрание по одному подъезду приходит 10 человек от силы, никому ничего не надо...так что это гиблое дело....

Дальше хуже будет. У нас на собрание ТСЖ из 500 человек пришло 40, вместе с правлением и оппозицией :)

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...