Перейти к содержанию

Итак, о насущном. Что будем делать?


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

я здесь от безделья (сократили и болею) тоже о смысле жизни думаю... =))) и как жить дальше и что делать...

че то грустные перспективы вырисовываются...

пришла идея в голову, поговорить с родителями, мама давно говорила что на пенсии переедит в деревню жить... вот думаю уговорить продать ее двушку (пока еще в цене), на эти деньги построить хороший домик в деревне со всеми удобствами и завести подсобное хозяйство, стать фермерами чтоли (типа того), мою однушку сдавать тысяц за 20-ть.. для стабиности, а жить в деревне на них + натур продукт ольгинцам продавать... =))) тем-более домик в деревне есть, просто он маленький и старенький, построить рядом 2-3 этажный.. еще и денег останется..

а что еще можно сделать? кредиты не дают сейчас, да боязно.. мелкие фирмочки итак мрут а на крупную врядли кто потянет..

время больших возможностей ушло, слава богу успели сесть в последний вагон ухлдящего поезда и квартриры себе купили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на эти деньги построить хороший домик в деревне со всеми удобствами и завести подсобное хозяйство, стать фермерами чтоли (типа того), мою однушку сдавать тысяц за 20-ть.. для стабиности, а жить в деревне на них + натур продукт ольгинцам продавать... =))) тем-более домик в деревне есть, просто он маленький и старенький, построить рядом 2-3 этажный.. еще и денег останется..

слава богу успели сесть в последний вагон ухлдящего поезда и квартриры себе купили..

ириша. вы еще не начали строить? :blink:

если бы у меня был свой клочечек земельки в радиусе 100 км от Желдора, я бы при любом финансовом раскладе начал бы строительство, хоть по кирпичику :)

по "уходящему поезду" верно подмечено.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас одни родственники в 200 км от Москвы, а другие и свой дом с участком в 500 Км =)))

в своем доме живем летом, но там печка и вода из колонки.. 2 комнаты большие и 500 км до Москвы =)))

а я про ПМЖ говорю... но с Железкинской пропиской...

Вот реально, что сейчас делать в Москве?

Жизнь дорожает и еще будет дорожать, зряплаты уменьшают, еще сокращения, сейчас рабочая сила сильно подешевеет, будет куча специалистов без работы, бегать-суетиться на нескольких работах, вставать в 5 утра, ложиться в 11 ночи... все бегом и никакой стабильности.. завтра тебя опять сократят (фирм еще много разорится за 1,5-2 года) и опять все сначала... а в деревне всегда свой кусок хлеба будет, да еще натуральное все.. сам себе хозяин...

но вот скучно наверное станет, после "московской" суетной жизни... =(

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за организацию Коммуны-нархоза им. Ольгино! Даешь экологию воздуха и продуктов. Съедем дружно!

Гденить на Селигере. Буду трактористом (но трактора пока нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕД, ты же сопьешься в трактористах :blink:

Буду залазить на столбы, лампочки вворачивать/выворачивать по ночам. Ностальжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу спиться в трактористах!

Ну вот, осталось третьего найти!

ВРЕД, ты же сопьешься в трактористах :blink:

Кстати наше ТСЖ скоро трактор покупает :) Будем дворы чистить зимой. Вред - айда?

Была осенью мысль устроиться у вас по другой линии... Но в Ольгино чистить с машинами стоящими - стремаюсь. А трактор - это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не замечает что все темы плавно перетекают во флуд? а если не во флуд то просто в трёп... благодаря этому фору становится не таким интересным, ну это имхо конечно, ибо я тут недавно. Кто-то упомянул что мы здесь все не быдло а люди, - не согласен, большинство людей здесь люди только до тех пор пока что-нибудь не случается, думаете случись ядерная война с америкосами которая уже так давно намеревается много людей останется людьми? да большая часть станут просто стаей. Ну это так... из своих увлечений психологий, так сказать зарисовки. Вместо того чтоб перепираться здесь друг хоть пальцем бы пошевелили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...