Перейти к содержанию

Споры вокруг телеканала 2х2


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Соседи, мне очень нравится наша дискуссия - она потихоньку уходит от формулы "Сам дурак!"

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, а вы в курсе, что южный парк подвергается активным нападкам в америке и что его показывают только по кабельному каналу :lol:

:) вы в курсе, что в США только 3 государственных канала, а остальыне ВСЕ КАБЕЛЬНЫЕ!

и о чем вы говорите? сауз-парк смотрит вся америка, а 2х2 транслируется только в Москве, части МО и Питере. Мах аудитория - 10 млн. чел.

не притягивайте от мертвого осла уши к проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, когда есть родители, которые убеждены, что телевизор воспитывает их ребенка, а сами они - авторитет ступенью ниже... :)

видимо этот в том числе и мне сказано? Ещё раз повторюсь-просто восхищаюсь Вами, если у Вас показательно послушные дети :lol: и они делают только то, что мама с папой разрешили, а не то, что ещё и самому хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо этот в том числе и мне сказано? Ещё раз повторюсь-просто восхищаюсь Вами, если у Вас показательно послушные дети :lol: и они делают только то, что мама с папой разрешили, а не то, что ещё и самому хочется....

Это не про Вас :)

Я не имею в виду послушных детей, я имею в виду воспитание, когда ребенок смотрит что хочет, но зерна от плевел отделять его учит родитель, а не телевизор :lol:

Мне, к примеру, вообще ничего не запрещали (кроме криминала конечно), но постоянно и неуставая объясняли что к чему. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: вы в курсе, что в США только 3 государственных канала, а остальыне ВСЕ КАБЕЛЬНЫЕ!

и о чем вы говорите? сауз-парк смотрит вся америка, а 2х2 транслируется только в Москве, части МО и Питере. Мах аудитория - 10 млн. чел.

не притягивайте от мертвого осла уши к проблеме

А для чего вы пишите жирным шрифтов, вы считаете, что ваше мнение главенствует над другими? Или вы считаете что у меня проблемы со зрением?

Это вы не притягивайте осла, в закрытии канали нет никакой проблемы. Эта проблема ничто по сравнению с другими. Как быть с бездомными, детьми, брошенными родителями и голожающими в африке. У вас нет никаких проблем кроме закрытия канала 2х2?

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про Вас :lol:

Я не имею в виду послушных детей, я имею в виду воспитание, когда ребенок смотрит что хочет, но зерна от плевел отделять его учит родитель, а не телевизор ;)

Мне, к примеру, вообще ничего не запрещали (кроме криминала конечно), но постоянно и неуставая объясняли что к чему. :)

И вообще послушные дети бывают?:);)

Именно родитель объясняет ребенку, что плохо, а что хорошо, он формирует его личность. Мультфильмы тоже в этом участвуют, но в гораздо меньшей степени. Это в идеальном варианте.

В неидеальном - дети вырастают и садятся на корточки с сЭмками, полторашкой, кЭпкой и словами "А чо такой дерзкий?" и "А если найду?"...

Только это тоже не влияние мультфильмов уж точно....

Уважаемая Santiago, я прошу прощения, но здесь идет обсуждение именно закрытия/незакрытия канала 2х2. Вопросы бездомных, голодающих в Африке и т.д. и т.п. - в соответствующих ветках, прошу вас, не флудите.

Не нравится вам тема - никто же вам не мешает ее не смотреть, кстати, равно как и 2х2, правда? ;)

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего вы пишите жирным шрифтов, вы считаете, что ваше мнение главенствует над другими? Или вы считаете что у меня проблемы со зрением?

Это вы не притягивайте осла, в закрытии канали нет никакой проблемы. Эта проблема ничто по сравнению с другими. Как быть с бездомными, детьми, брошенными родителями и голожающими в африке. У вас нет никаких проблем кроме закрытия канала 2х2?

Извините конечно, но это уже мысль по древу потекла, а проще говоря - полный офф-топик.

Название темы прочитайте, и поймете, почему люди здесь обсуждают проблему закрытия канала 2х2, а не проблему голодных в Африке или еще чего там.

Уважаемая Santiago, я прошу прощения, но здесь идет обсуждение именно закрытия/незакрытия канала 2х2. Вопросы бездомных, голодающих в Африке и т.д. и т.п. - в соответствующих ветках, прошу вас, не флудите.

Не нравится вам тема - никто же вам не мешает ее не смотреть, кстати, равно как и 2х2, правда? :)

Эх, я прям как с твоего ответа слизала. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть с бездомными, детьми, брошенными родителями и голожающими в африке.

Пока есть хоть один голодающий в африке, никому нельзя смотреть мультики. Так что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть хоть один голодающий в африке, никому нельзя смотреть мультики. Так что-ли?

а в Америке кукрыниксы негров вешают! :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть хоть один голодающий в африке, никому нельзя смотреть мультики. Так что-ли?

Ренат, как вы жестокосердечны и черствы!

Вас волнует только вопрос закрытия канала и отсутствие эстетического наслаждения, которое связано с просмотром мультиков!

Почему вы не мыслите глобально?

Вас не трогают проблемы голодающих незнакомых вам африканцев?

Какой эгоизм!!!

По посту -

ШИКААААРНО (с) Э.Картман

:lol:

Вадим, а где же ваша политкорректность?

Кстати, по-моему, за это Южный Парк тоже гнобят...

Кукрыниксы не только вешают, кстати, но и жгут. Как и вы :) Надеюсь, Кукрыниксы - преднамеренно :)

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...