Перейти к содержанию

Споры вокруг телеканала 2х2


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

дааа други мои) много вы тут понаписали - аж читать устала..

Задам вопрос: Почему в других темах вы хаяте америкосов с их политикой, а сами лично переживаете за закрытие РОССИЙСКОГО канала, где идут их мульты?

Почему на РОСИЙСКОМ канале не показываю мультиков про Винни-Пуха и Домовенка Кузю?

Вообщем, никогда не лезла в раздел типа политика, видимо надо следовать этим принципам...Обидно то, что за политику у нас в стране выдают такую фигню...мдя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хочется высказаться, хотя, я думаю, повторю мысли многих.

Во-первых, это чистый фарс со стороны нашего правительства. Я больше чем уверена, что здесь замешаны личные интересы и большие деньги. Нужно сунуть в эфир молодежный канал, неугодный - убрать. Ну и нашли левых - 2х2. Ведь в конце концов не запретят же НТВ ? Хотя, честно говоря, меня уже тошнит от той чернухи, что на НТВ крутят ...

Во-вторых, канал 2х2 лично мне нравится тем, что он собрал много действительно стоящих произведений. Мы в одном месте можем наблюдать Симпсонов, Саус парк, Гриффинов, Футураму - это действительно сильные мульты-пародии. Я удивлена, что американское правительство позволило выпустить их в эфир - они ж высмеивают так называемую "американскую мечту" и за это я эти мульты люблю и смотрю. Хотя, я считаю, что некоторые шутки на грани фола, но как говорится, и на старуху ...

Я еще кстати, Стрипиреллу смотрела. Забавненько так. Про мир во всем мире и высмеивание бондианы :D

А закончить свою речь хочу уже не раз озвученной здесь сентенцией о том, что О вкусах не спорят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа други мои) много вы тут понаписали - аж читать устала..

Задам вопрос: Почему в других темах вы хаяте америкосов с их политикой, а сами лично переживаете за закрытие РОССИЙСКОГО канала, где идут их мульты?

Почему на РОСИЙСКОМ канале не показываю мультиков про Винни-Пуха и Домовенка Кузю?

Вообщем, никогда не лезла в раздел типа политика, видимо надо следовать этим принципам...Обидно то, что за политику у нас в стране выдают такую фигню...мдя :D

+1. согласен. Скажем решительное НЕТ оглуплению нашего подрастающего поколения. Хватит делать из наших детей смешариков. И не надо говорить, что это мульты для взрослых- смотрят их, в основном, дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, почему вы не считаете оправданием, что родители должны следить за тем, что смотрят их дети?

Кстати - передач про убийства в прайм-тайме, да и не только, хоть отбавляй. Причем иногда и не по одному каналу. Остальной "чернухи" тоже хавтает с лихвой. Хорошо еще хватило ума "взрослые" фильмы на поздний вечер переносить. Хотя в тех же клипах по МузТВ и MTV в дневное время и практически это могут показать.

Вы эти каналы тоже детям не даете смотреть или как?

Я просто считаю, что каждый должен быть ответственен за то, что делает. И я восхищаюсь Вами, если Ваши дети смотрят исключительно то, что Вы им разрешаете.

А ещё почитала всю тему и скажу, что грустно мне. Глупый вопрос, ну почему у нас всегда так?((

В завершение: товарисчи!!!братья по форуму! Мне кажется, что рано или поздно мы все будем отдыхать на соседних койках)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на РОСИЙСКОМ канале не показываю мультиков про Винни-Пуха и Домовенка Кузю?

Я правильно понял, что на всех каналах должно показываться одно и то же, а именно мультик про винни пуха(российский)? Чтобы все было патриотично.

Я удивлена, что американское правительство позволило выпустить их в эфир - они ж высмеивают так называемую "американскую мечту" и за это я эти мульты люблю и смотрю.

Думаю, у американского правительства мысли о запрете мультиков только в бреду могут прийти в голову.

Скажем решительное НЕТ оглуплению нашего подрастающего поколения.

Правильно, отключите от телевизора антенну.

В завершение: товарисчи!!!братья по форуму! Мне кажется, что рано или поздно мы все будем отдыхать на соседних койках)))))))))

Это почище, чем хентай будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа други мои) много вы тут понаписали - аж читать устала..

Задам вопрос: Почему в других темах вы хаяте америкосов с их политикой, а сами лично переживаете за закрытие РОССИЙСКОГО канала, где идут их мульты?

Почему на РОСИЙСКОМ канале не показываю мультиков про Винни-Пуха и Домовенка Кузю?

Вообщем, никогда не лезла в раздел типа политика, видимо надо следовать этим принципам...Обидно то, что за политику у нас в стране выдают такую фигню...мдя :rolleyes:

Хочу ответить на ваши вопросы.

1. Проводимая американцами политика подвергается нашей критике в других темах, вы абсолютно правы. Практически в равной степени она подвергается критике и в тех американских мультфильмах, которые показывают по этому каналу. Простите, но вы бы могли себе представить российский мультфильм про взрывы на Гурьянова и других местах Москвы в свете "заговора" всем известной конторы на Лубянке??? А в Южном Парке есть такая серия, про 11 сентября и правительственный след в нем.

2. Вы, случаем, не считали процентное соотношение зарубежных/российских фильмов на наших телеканалах? Не уверен, что наши перевесят в процентном отношении. Почему же так - телевидение российское, а фильмы зарубежные??

Ответ прост - рейтинги=реклама. Зарубежные фильмы более зрелищны, соответственно, больше охват аудитории рекламой. Соответственно, больше денег у канала. А почему программа "Спокойной ночи, малыши!" создана при финансовой поддержке Федерального агентства по СМИ? Ответ прост - нет целевой потребительской аудитории, дети - стимул к пртреблению и приобретению, но не активный потребитель. Денег, соответственно, от рекламы нет. Кузя и Винни-Пух обречены на вечные дотации.

3. А про политику я бы тоже поспорил. Если правительством взят курс на истребление рейдерства, то как расценивать действия над этим телеканалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. согласен. Скажем решительное НЕТ оглуплению нашего подрастающего поколения. Хватит делать из наших детей смешариков. И не надо говорить, что это мульты для взрослых- смотрят их, в основном, дети...

Уважаемый alox, вспоминаются слова профессора Преображенского - "...разруха не в клозетах, а в головах.Значит когда эти люди кричат:"Долой разруху!!!"-я смеюсь! Ей богу мне смешно! Это означает что каждый из них должен лупить себя по затылку."

Именно от вас зависит воспитание вашего ребенка, будет он смешариком или нет. Телевизор - не член семьи и не воспитатель. Если ребенок растет смешариком, это не проблема телевизора, это в первую очередь проблема родителей. Не можете поставить Parental Control на канал, заставить ребенка смотреть другие передачи, читать книги - это не проблема телевизора, поверьте.

И - там везде написано - данный мультфильм не рекомендован для просмотра лицам младше 14 лет. Вы ребенка тоже поведете на фильм с таким объявлением, зная, что это эротика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа други мои) много вы тут понаписали - аж читать устала..

Задам вопрос: Почему в других темах вы хаяте америкосов с их политикой, а сами лично переживаете за закрытие РОССИЙСКОГО канала, где идут их мульты?

Мдя...Читали, да не внимательно. Еще раз, специально для Вас:

"Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора.

Источник - http://ru.wikipedia.org/wiki/South_Park

Теперь понятно?

Хотя, честно говоря, меня уже тошнит от той чернухи, что на НТВ крутят ...

Во-вторых, канал 2х2 лично мне нравится тем, что он собрал много действительно стоящих произведений. Мы в одном месте можем наблюдать Симпсонов, Саус парк, Гриффинов, Футураму - это действительно сильные мульты-пародии. Я удивлена, что американское правительство позволило выпустить их в эфир - они ж высмеивают так называемую "американскую мечту" и за это я эти мульты люблю и смотрю. Хотя, я считаю, что некоторые шутки на грани фола, но как говорится, и на старуху ...

Я еще кстати, Стрипиреллу смотрела. Забавненько так. Про мир во всем мире и высмеивание бондианы :rolleyes:

+10!

Полностью поддерживаю!

А я Стрипиреллу тоже смотрела, прикольный такой мульт, добрый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...