Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, ну что ж вы так друг-на друга-то...

Вот так вот... Улыбаемся и машем...

та вот потому что гребут некоторые без разбора всех в одну категорию :(

машем машем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях кризиса смотрю форумчане стали больше сраться :rolleyes: , раньше себе это только женщины позволяли. Мы так к весне вообще все перегрыземся тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, тема про кризис, обсуждение автоуродов в другой теме.

Дык все взаимосвязано - кризис - зарплаты урезали - народу занялся cost-cutting'ом, перестал платить за стоянки и перебрался во дворы...

ЗЫ Хоть сам и ставлю не на стоянке, парковку на тротуарах и газонах категорически осуждаю и никогда сам так не паркуюсь.

>Vadim Да там вообще ужас что будет скоро...

Кризис стояночных мест налицо, у дома родителей раньше места было хоть залейся, а сейчас уже и не приткнешься нигде...

(Это я про то, что кризис чувствую, да :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях кризиса смотрю форумчане стали больше сраться :rolleyes: , раньше себе это только женщины позволяли. Мы так к весне вообще все перегрыземся тут...

Может из-за кризиса у людей стало больше времени на инет? Да и нервишки пошаливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе, где живут мои родители, сейчас прямо в центре строятся 3 "элитных" дома, каждый квартир по 50-70... Слева - бульвар, где машинам стоять негде, сзади - здание, спереди - дорога, и справа - торговый центр с небольшой парковкой.

Под машины жильцов парковка НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА.

Живите как хотите.

ооой, еще один земляяяк :rolleyes: :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой странице нас четверо . Панаехали!! :rolleyes:

"Петушинское быдло", "прокаченное" до "добропорядочных ольгинцев" :(

Типа шутка, близко к сердцу не принимайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я вам !!!! потому что мне влом идти до стоянки с утра по холодине ,это раз , а два , на тротуары ставят УРОДЫ и не че всех тех кто ездит на машинах дороже 30ки при доходе в 2ку евро записывать в эту категорию .

Логика утеряна (про дороже тридцать-ки при доходе в какую-то двуку вообще ничего не поняла). Закрываю эту тему, чтоб не засорять топ. Свое мнение высказала и, прочитав это, еще более в нем утвердилась: если кому-то что-то в лом, и этот "лом" мешает другим, то имя ему известно.

Кризис тоже чувствую:rolleyes: Завтра буду помогать дочке знакомой перебраться с одного вокзала на другой, дабы уехать домой "перезимовывать кризис". Фирму в Питере, где она работала, прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...