Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

я прада рад за вас , но вот у нас нет такого щастья или 250 отцтойная столовка или 300-400 гудманы колбасовы в округе (((( ну шо терь делать не есть что ли, я не буду с собой тоскать меня ломает готовит я дите фаст фуда  :(

"зато пожил" :lol::lol::P:lol::lol:  

МолодеЦ :(:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю много людей у которых дома шаром по кати, зато новые бэхи и камри

это потому что у нас нет культуры вождения.

если ты на "крутой" тачке - тебя никто "не трогает", кроме ментов, а вот если ты на поло или матизе или на какой "жучьке", каждый норовит подрезать, не впустить в свой ряд и т.п., типа ты ЛОХ и твое место не рядом с нами "крутышами". Вот народ и старается быть близе к "крутышам". Менталитет у нас такой + власти этому способствуют.

бехи камри поди в кредит набраны и скоро будут продаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетники так и живут и не тужат :lol:

У меня у матери зряплата 10 тыр., еще брат с ней живет, инвалид 2 гр. Так она еще и откладывает и отдыхать ездит.

Просто живет без понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теща в провинции живет одна, получает тыщ 8, это вмсте с пенсией (причем работает в реальном секторе принося пользу людям, а не в дутом мыльном пузыре). Еще и откладывает, холодильник недавно купила, окно пластиковое поставила. В квартире всегда чистенько и, всегда хорошо нас встречает. Что еще могу сказать: по ресторанам не ходит, гламурные журналы не читает, понты не кидает, про то, что Москвичи "зажрались" тоже не говорит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше от Москвы, тем люди душевнее и проще

В провинции обычно, чтобы влезть в автобус или маршрутку приходиться изрядно потолкаться при её штурме. А в Москве - все строго по очереди. А знаете почему? В глубинке люди добрее, в Москве за влезание без очереди убили бы наверно сразу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий офф :blink:

Анекдот:

Выйду замуж на время кризиса. Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Москвичи "зажрались" тоже не говорит....

от молодец ваша теща , а то как не приедешь в глушь в саратов ))) от куда приехал ??? из москвы ??? понаехали кляти москали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В провинции обычно, чтобы влезть в автобус или маршрутку приходиться изрядно потолкаться при её штурме. А в Москве - все строго по очереди. А знаете почему? В глубинке люди добрее, в Москве за влезание без очереди убили бы наверно сразу .

Да ну нее :rolleyes: .

Вчера наблюдал штурм Фрязевской на 19.06. Там перерыв из-за экспресса, впервые попал. Бабушка выходила последней, ну зачем же? Я бы (молодой, здоровый) не рискнул. В результате - так и не вышла, еще и пуговицу оторвали :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...