Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

бехи камри поди в кредит набраны и скоро будут продаваться?

Вот хорошо бы! Может, хоть по дворам можно было бы пройти. Зато теперь из объяснения Алекса поняла, почему эти уроды паркуются у домов, а не на стоянке. "Завтрак аристократа", блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от молодец ваша теща , а то как не приедешь в глушь в саратов ))) от куда приехал ??? из москвы ??? понаехали кляти москали :rolleyes:

Вы не путаете? "Понаехали" вроде от москвичей пошло :( .

Да на вас там как на небожителя смотреть будут. Вы на 20 тыр. не представляете как прожить, а они еще и семью кормят :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у матери зряплата 10 тыр., еще брат с ней живет, инвалид 2 гр. Так она еще и откладывает и отдыхать ездит.

Просто живет без понтов.

ну кроме зряплаты еще пензия тыш 6-8. Хотя это тоже не спасение.... на перефирии так и живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кроме зряплаты еще пензия тыш 6-8. Хотя это тоже не спасение.... на перефирии так и живут...

Это у кого пенсия 8 тыр.? :( Она, кстати, в Пенсионном фонде работает, так что уровень пенсий я знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо бы! Может, хоть по дворам можно было бы пройти. Зато теперь из объяснения Алекса поняла, почему эти уроды паркуются у домов, а не на стоянке. "Завтрак аристократа", блин.

эти УРОДЫ паркуются у домов потому что мест на стоянках нет , и стоянки фиг знает где , нашлась мне тут эти уроды блин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти УРОДЫ паркуются у домов потому что мест на стоянках нет , и стоянки фиг знает где , нашлась мне тут эти уроды блин :rolleyes:

Это вы сейчас кому? На нашей стоянке три месяца висело объявление, что есть места. На стоянке, где сосед ставится (15 минут ходьбы) - аналогично. И если вам трудно заплатить или лень пройти, то почему это должно мне мешать ходить по тротуарам или считать такого "аристократа" уродом?[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти УРОДЫ паркуются у домов потому что мест на стоянках нет , и стоянки фиг знает где , нашлась мне тут эти уроды блин :rolleyes:

Форумчане, ну что ж вы так друг-на друга-то...

Уже обсуждали эту тему, помнится, кто-то даже кому-то чуть ли не тысячу американских президентов предлагал за то, что найдут поблизости 200 свободных мест на стоянках...

Проблема не в автолюбителях, что паркуются во дворах, а в проектировании застройки... В городе, где живут мои родители, сейчас прямо в центре строятся 3 "элитных" дома, каждый квартир по 50-70... Слева - бульвар, где машинам стоять негде, сзади - здание, спереди - дорога, и справа - торговый центр с небольшой парковкой.

Под машины жильцов парковка НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА.

Живите как хотите.

У меня стойкое ощущение, что после сдачи домов днем у торгового центра машину припарковать будет негде... Да и ночью, полагаю, тоже она будет забита машинами жильцов этих домов, потому как она не огорожена и не охраняется.

Вот так вот... Улыбаемся и машем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы сейчас кому? На нашей стоянке три месяца висело объявление, что есть места. На стоянке, где сосед ставится (15 минут ходьбы) - аналогично. И если вам трудно заплатить или лень пройти, то почему это должно мне мешать ходить по тротуарам?

это я вам !!!! потому что мне влом идти до стоянки с утра по холодине ,это раз , а два , на тротуары ставят УРОДЫ и не че всех тех кто ездит на машинах дороже 30ки при доходе в 2ку евро записывать в эту категорию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе, где живут мои родители, сейчас прямо в центре строятся 3 "элитных" дома, каждый квартир по 50-70... Слева - бульвар, где машинам стоять негде, сзади - здание, спереди - дорога, и справа - торговый центр с небольшой парковкой.

Под машины жильцов парковка НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА.

Hedge..., пооффтопим с тобой :rolleyes: .

Там 5 башень строится, элитных, блин. Прям напротив моего окна, раньше весь город видно было. Так же повырубали все под них. Со стоянкой будет жесть, я сам иногда на бульваре на ночь ставлю,что дальше будет.... Щас еще "Ашан" откроют... Задохнемся :(

У меня стойкое ощущение, что после сдачи домов днем у торгового центра машину припарковать будет негде... Да и ночью, полагаю, тоже она будет забита машинами жильцов этих домов, потому как она не огорожена и не охраняется.

Значит, будет огорожена и охраняться. Смотрим на привокзальную площадь в Железке :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...