Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Надо акции коммуникационных компаний покупать

Ага, какого-нибудь Ростелекома <_< Монстр это и не думаю что ему будет хорошо. Voip грядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат выпусти пособие <_< тьфу тьфу надеюсь шо не пригодиться но ща я не представляю как можно прожить на такую сумму :angry:

Если из моих расходов убрать английский, поездки по заграницам, дорогие покупки, без которых можно обойтись, то я примерно на столько и живу. А наверно даже и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо на 80рэ с собой больше принесешь на обед ?

Легко <_< К примеру: пачка нормальных сосисок - 130 рэ, пачка макарон, даже если хороших - 50-70 рэ.

Всего около 200 рублей, всего набора хватит на 3 дня, получается даже меньше 80 деревянных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко :angry: К примеру: пачка нормальных сосисок - 130 рэ, пачка макарон, даже если хороших - 50-70 рэ.

Всего около 200 рублей, всего набора хватит на 3 дня, получается даже меньше 80 деревянных)))

ага  :angry: аготовить кто все это будет  :angry:

Легко :blink: К примеру: пачка нормальных сосисок - 130 рэ, пачка макарон, даже если хороших - 50-70 рэ.

Всего около 200 рублей, всего набора хватит на 3 дня, получается даже меньше 80 деревянных)))

а кампот  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага  :blink: аготовить кто все это будет  :angry:

а кампот  :angry:

Женя, ты меня пугаешь? Сварить сосиски и спагетти не такой уж и большой труд и занимает всего 15 минут :lol:

Вместо компота чай - пачка чая Гринфилд - 50 рэ, хватит на пару недель <_<

Экономия на самом деле ой какая. Ощутила на себе, когда поняла, что минимум 250 рэ за бизнес-ланч как-то много натекает. Начали с коллегами кушать на работе, появились свободные деньги и тяга к готовке :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ощутила на себе, когда поняла, что минимум 250 рэ за бизнес-ланч как-то много натекает. Начали с коллегами кушать на работе, появились свободные деньги и тяга к готовке :angry:

нифига  :angry: ел так на первой работе тогда я был маленкий и бедный , щас я большой и такой же бедный , ну еще вот я большим с сосисками на работу не ездил  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё голову мыть мылом а не шампунем, не курить, не пить....одежду занащивать до дыр, не выгидывать а в ателье носить-штопать, обувь к сапожнику, одни сапоги на 5-10 лет...напоминает начало 90-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...