Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

...Немцова вместо Медпута - окончательно все приватизируют и поделят, доходить будет 0%.

Сталина какого-нить, изоляцию, планирование - съедят господа демократы и бизнесмены...

И правда, кризис есть, а идей - ни у кого нет :rolleyes:

Понимаешь в чём дело: ну никому сейчас не выгодно, чтобы народу России (=русским) было хорошо. Коненчо, выгодно народу. Но сам народ - это масса, ничто, толпа, стадо - если нет так называемой "элиты". А её у нас нет: та что есть - не русская, а другая. Русская же после 17го под корень вырезана.

Что делать, где нам взять пастырей и поводырей? Пророков, а не лжепророков? Я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

почему же уже не была послана? биотопливо прошли, жрать стало дорого, что дальше?

Потому, что офигенную нефтеперерабатывающую промышленность плюс автопром, в том виде, в каком он сейчас, пока никто не отменял. И нефть не только в России. Пока можно без напрягов, на готовой инфраструктуре делать бабло - будут делать бабло. А потом - пошлют.

А что, есть сомнения, что уже придумана альтернатива?

Я уж не говорю про телепортацию.. ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что офигенную нефтеперерабатывающую промышленность плюс автопром, в том виде, в каком он сейчас, пока никто не отменял. И нефть не только в России. Пока можно без напрягов, на готовой инфраструктуре делать бабло - будут делать бабло. А потом - пошлют.

А что, есть сомнения, что уже придумана альтернатива?

есть сомнения что при сегодняшней цене на нефть альтернатива дешевле!

Понимаешь в чём дело: ну никому сейчас не выгодно, чтобы народу России (=русским) было хорошо. Коненчо, выгодно народу. Но сам народ - это масса, ничто, толпа, стадо - если нет так называемой "элиты". А её у нас нет: та что есть - не русская, а другая. Русская же после 17го под корень вырезана.

Что делать, где нам взять пастырей и поводырей? Пророков, а не лжепророков? Я не знаю.

Руслан ты прям в наци превращаешься.... :rolleyes:

У нас то руководство которое мы заслуживаем, если полстраны это стадо то что ты ждёшь от руководителей такого стада?

Мне лично было противно когда нам тут вешали про акции поддержки по всей стране реформ путина и медведева.

Привозят стадо на автобусах, помахали флажками, отвезли обратно в свой мухосранск,.....

Держат за мудаков честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. А Вы, Ренат, будете выбирать, кому и по чём давать нефть и газ или не давать вовсе.. ;о)

Нет, сам не буду думать даже. Пусть за меня нанороботы думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай лучше кто будет думать за нанороботов! :rolleyes:

да мы сами, получается, чьи-то нанороботы... Ведь так выходит, судя по-общим настроениям? :lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сомнения что при сегодняшней цене на нефть альтернатива дешевле!

Руслан ты прям в наци превращаешься.... :rolleyes:

У нас то руководство которое мы заслуживаем, если полстраны это стадо то что ты ждёшь от руководителей такого стада?

Мне лично было противно когда нам тут вешали про акции поддержки по всей стране реформ путина и медведева.

Привозят стадо на автобусах, помахали флажками, отвезли обратно в свой мухосранск,.....

Держат за мудаков честное слово

А после выборов в думу? Когда несколько дней перекрывали центр(из-за митингов РАДОСТИ) И молодеж бегала с флагами и в плащах с надписями МЫ ПОБЕДИЛИ! Вот это маразм. Ух я сейчас посмотрю на этих победителей! Честное слово хуже путан(те хоть за деньги )

да мы сами, получается, чьи-то нанороботы... Ведь так выходит, судя по-общим настроениям? :lol

Это точно! СУдя по росту цен скоро кушать придется очень мало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты прям в наци превращаешься.... :rolleyes:

У нас то руководство которое мы заслуживаем, если полстраны это стадо то что ты ждёшь от руководителей такого стада?

Мне лично было противно когда нам тут вешали про акции поддержки по всей стране реформ путина и медведева.

Привозят стадо на автобусах, помахали флажками, отвезли обратно в свой мухосранск,.....

Держат за мудаков честное слово

Ты что, какой же наци если сам нерусский наполовину :) Не наци, а патриот...

Понимаешь в чем дело, везде народ=стадо, во всех странах. И народ другим не может быть. Но где-то есть у стада хорошие поводыри, где-то похуже... Всё вместе - это нация называется, наверно...

Сильные нации уважают. Слабые нации могут и пожалеть, если родственнички. Но нации-"отморозки" просто гасятся... Боюсь что нас наши "поводыри" превращают в отморозков, которых даже не пожалеют... А умные люди такую позицию советовали занять: "мы делали всё как вы хотели с 1993 года, наша политика была полностью проамериканская, но теперь мы в ж.. , поможите чем можете, возьмите на поруки". Может - пожалели бы. Ну если нет возможности силой меряться, если профукано всё, ну хотя бы похитрее надо...

Но вороватый полковник учащий мир как надо жить... Блин... Обалдеть. Мне из-за него не хочется подвергать опасности жизни своих близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! СУдя по росту цен скоро кушать придется очень мало :rolleyes:

Ага ага, то то я смотрю, если после 11 утра на рынок приходишь затоптать могут. Наш народ от еды откажется в последнюю очередь.

Хотя надо признать у мясных рядов и лавок очереди почти пропали.

Скорее мы получим массовые неплатежи по коммуналке, больше зайцев станет, вот это плохо.

Как в Харькове, я был в шоке когда хотел в квартире стиралку подключить и надо было отключить стояк потому как вводной кран не перекрывался, заодно и его поменять, так оказалось что мимкрорайон из тридцати 16 этажных домов никто не обслуживает ВООБЩЕ!

Потому как ЖЭК разбежался, а коммуналку платят 5-7% жителей, поскольку коммуналка зачастую почти равна зарплате, а пенсии превышает.

И если скажем у вас рванула труба, то воду отключит только аварийка общегородская - скорость реакции как мне там сказали 1,5 - 2 часа.

Ежели у нас так будут расти цены, мы получим то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А умные люди такую позицию советовали занять: "мы делали всё как вы хотели с 1993 года, наша политика была полностью проамериканская, но теперь мы в ж.. , поможите чем можете, возьмите на поруки". Может - пожалели бы. Ну если нет возможности силой меряться, если профукано всё, ну хотя бы похитрее надо...

Но вороватый полковник учащий мир как надо жить... Блин... Обалдеть. Мне из-за него не хочется подвергать опасности жизни своих близких.

Радзиховский про Путина в Давосе:

Конечно, критики Путина тут же «понимающе улыбаются» – «слова, слова, слова…».

Да, слова. А в голову не приходило – ЗАЧЕМ Путин их произносит?

«Чтобы понравиться Западу».

А это – ЗАЧЕМ ? Он что, хочет… чего? Чтобы его сделали почетным гражданином Давоса, что ли?

В такой момент ПУСТЫЕ СЛОВА никому не нужны. России нужна не «любовь Запада», нужны инвестиции, кредиты, технологии. А их «под слова», даже под слова Путина – ни один дурак не даст. Если за словами не будет РЕАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЛАМИ – они так словами и останутся. И Путин это лучше всех знает – может он сам, как он сказал, и «излишне доверчив к людям», но, по-моему, он не считает, что западный бизнес доверчив.

Если за эти слова нечем ответить реально – их лучше не произносить. Это Путин тоже ОТЛИЧНО знает. Он ответил делами за свою мюнхенскую речь. Он готов ответить и за давосскую. Иначе, повторяю, он бы ее не произнес – или вообще не поехал бы в Давос, или сказал бы там ДРУГИЕ слова. Слов в русском языке – много.

Поэтому в той мере, в какой это возможно, мы вправе ждать реальной ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ экономической политики – и не только в отношении западного бизнеса.

Другое дело, что конь стратегии сплошь да рядом спотыкается на арбузных корках тактики.

...

Ну а мне было интересно и еще одно – ЛИЧНАЯ оценка Путиным кризиса, случившегося в России. Не сомневаюсь – он переживает этот кризис и как личную проблему, ведь речь идет об испытании на прочность его Вертикали, созданной при нем Системы, всей его политики. Наконец, нет никаких сомнений в ОСТРОМ ЛИЧНОМ ПАТРИОТИЗМЕ Путина. Нормально, когда спорят с его политикой. Но несправедливо и ненормально, если сомневаются в его – еще раз повторяю – ОБОСТРЕННОМ патриотизме.

...

http://www.vz.ru/columns/2009/2/2/252045.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...