Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

http://rpl.net.ua/2009/01/27/print:page,1,..._ne_pugajj.html

Кое-что боян, понятно. Кое-что - не очень корректная статистика. Но, в целом, довольно много правды.

-------------------------------------------------

Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.

Респондентам предложили выбрать из списка событий наиболее важные.

На первом месте оказалась очередная свадьба Пугачевой, на втором - история с Грузией - Осетией - Абхазией, на третьем - спортивные успехи-неудачи россиян.

--------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вороватый полковник учащий мир как надо жить... Блин... Обалдеть. Мне из-за него не хочется подвергать опасности жизни своих близких.

Не знаю, страсти-мордасти какие-то по-моему слишком сгущаешь. Прямо образ дебила-приватизатора, неспособного двух слов связать и совсем головой думать. Моющий сапоги в индийском океане и все деньги сливающий в развешивание над сша спутников с ядерной начинкой... :rolleyes:

Прямо Басов II какой-то ;);):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? я закончил покупать валюту - трачу всё на жизнь и радуюсь ей!

а я и не начинал покупать... то есть раньше начал радоваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? я закончил покупать валюту - трачу всё на жизнь и радуюсь ей!
Ну хочу летом машину сменить :rolleyes: Другого способа сохранить деньги не вижу.

Я тоже радуюсь - на выходных купили в Икее мебель в зал, там цены ещё "старые". Думаю, до лета продержатся - они устойчивые, не будут имидж портить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочу летом машину сменить :rolleyes: Другого способа сохранить деньги не вижу.

Я тоже радуюсь - на выходных купили в Икее мебель в зал, там цены ещё "старые". Думаю, до лета продержатся - они устойчивые, не будут имидж портить...

У коллеги на работе знакомый чел директор одной из российских ИКЕЙ. Тот поведал, что ИКЕЯ сейчас пересчитывает бюджет по курсу 57 руб. за 1 эврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...