Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Ну вот это мне и не нравится...

что?

тебе не нравится что человека который "сажал" своих конкурентов теперь решили посадить?или то что на него наехали?

на счету евгения много фирм, которых он разорил не совсем за счёт честной конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что?

тебе не нравится что человека который "сажал" своих конкурентов теперь решили посадить?или то что на него наехали?

на счету евгения много фирм, которых он разорил не совсем за счёт честной конкуренции

Вот именно, не нравится атмосфера в стране. По-другому тут дела вести невозможно. Полный беспредел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, не нравится атмосфера в стране. По-другому тут дела вести невозможно. Полный беспредел.

Предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не выступает, что Россия - это круто! Всех догонит и перегонит и что на самом деле всё - просто супер.. Даже скучно как-то. Все патриоты пропали. ;о))

Начинаю понимать, почему Задорнова по ящику показывают. Вместо Геббельса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не выступает, что Россия - это круто! Всех догонит и перегонит и что на самом деле всё - просто супер..

Россия - это энергетическая сверхдержава. Все у нас еще будут бегать и нефть с газом просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен что-то предлагать? И кому - тебе или себе? ;) Али Путену? Для себя я уже выработал стратегию :)

Стране, наверное :) Атмосфера-то в ней, в стране, тебе не нравится. :rolleyes:

Индивидуальную стратегию ты выработал правильную, скупать доллары. Я ее полностью разделяю.

Правда, "кровавому путенскому режиму" мы с тобой как-то забыли спасибо сказать, что дал время нам, как и каждому желающему, долларизовать микроэкономики <_<

Медпутен плох, слов нет. А идеи - есть? По стране, оздоровлению атмосферы в ней?

Я просто спросил, есть или нет - и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен что-то предлагать? И кому - тебе или себе? :) Али Путену? Для себя я уже выработал стратегию :rolleyes:

стратегия щас одна - сиди и не чирикай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...