Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Довод "поднялся доллар а вместе с ним цены на хорошую иностранную еду, Пу нем желает смерти" по меньшей мере странен, короче.

я сегодня дверь заказывал в квартиру, пришел в легран, нужна самая проста дверь, у них волкодав, а они говорят у нас с понедельника ценник меняется, доллар повысился, а у нас замки кале, ночная защелка италия, пленка китай

путину готову претензии предъявлять не потому что доллар или евро вырос а за то что он создал экономику на 100 процентов зависящую от цены нефти и газа!!!!он у власти 14 лет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня дверь заказывал в квартиру, пришел в легран, нужна самая проста дверь, у них волкодав, а они говорят у нас с понедельника ценник меняется, доллар повысился, а у нас замки кале, ночная защелка италия, пленка китай

путину готову претензии предъявлять не потому что доллар или евро вырос а за то что он создал экономику на 100 процентов зависящую от цены нефти и газа!!!!он у власти 14 лет!!!!

То есть ты хотел на 14 лет раньше начать жить без нефти и газа, правильно понимаю?

Или нет, хотел чтобы за 14 лет Путин сделал из России Америку?

Я понимаю что хочется всегда больше и лучше. Но на постсоветском пространстве ни у кого лучше не получилось, а хуже - пожалуйста, хотя бы Украина. И нефти ненавистной у них не было, и Путина не было, однако они в Ж. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хотел на 14 лет раньше начать жить без нефти и газа, правильно понимаю?

Или нет, хотел чтобы за 14 лет Путин сделал из России Америку?

Я понимаю что хочется всегда больше и лучше. Но на постсоветском пространстве ни у кого лучше не получилось, а хуже - пожалуйста, хотя бы Украина. И нефти ненавистной у них не было, и Путина не было, однако они в Ж. Как так?

я хотел бы чтобы он за 14 лет создал бы перерабытывающую промышленность хотя бы как в Польше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого идейного помню в центре Сахарова. Идейный такой за честные выборы, лютой ненавистью Путина ненавидел, оказалось за то что прикрылся его бизнес по перегону в Россию говна-хлама автомобильного с которого он так хорошо кормился.

не про меня история, если ты только против проникновения в РФ современных технологий? они вред наверное? я поставляю оборудование также которое увольняет людей представь себе!!!! недавно уволил за уралом 30 человек!!!

А что, поляки не только унитазы англичанам моют, еще промышленность есть?

навалом, вы удивитесь но там реально много очень серьезных производств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого идейного помню в центре Сахарова. Идейный такой за честные выборы, лютой ненавистью Путина ненавидел, оказалось за то что прикрылся его бизнес по перегону в Россию говна-хлама автомобильного с которого он так хорошо кормился.

То то поляки сами над собой стебутся по поводу сантехников по всей Европе.

и что? если в европе навалом русских шлюх то мы ту все ///?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут радоваться нечему и гордится не чем. Если бы ты участвовал в каком либо перепрофилировании этих человек или еще какое то участие принял. А так это не твоя заслуга, это прогресс и замена человека уже давно происходит, а ты тупо наживаешься, ведь в этом твоя цель, а не в развитии страны. Нет в тебе души, нет духовных целей, наживиться, пожрать, поспать, трахнуться, посрать. Вроде умный человек, а инстинкты примитивные, хуже животного.

слушай я занимаюсь автоматизацией процесса упаковки на российских производствах, чем занимаешь ты кроме того что тут языком чешишь?

тебе не понять что снижение количества ручного труда повышает эффективность производства и в конечном счете снижает цену на полке!!!!

перепрофилирование это задача государства!!!!! 

Тут радоваться нечему и гордится не чем. Если бы ты участвовал в каком либо перепрофилировании этих человек или еще какое то участие принял. А так это не твоя заслуга, это прогресс и замена человека уже давно происходит, а ты тупо наживаешься, ведь в этом твоя цель, а не в развитии страны. Нет в тебе души, нет духовных целей, наживиться, пожрать, поспать, трахнуться, посрать. Вроде умный человек, а инстинкты примитивные, хуже животного.

слушай а босс Руслана не тупо наживается продавая косметику с 300 процентами маржи? а? ну ты подумай!!! он мог бы продавать с наценкой 100 процентов а он 300 вкладывает!!! с бедных женщин деньги собирает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай я занимаюсь автоматизацией процесса упаковки на российских производствах...

Правильно понимаю что это означает продажу иностранного оборудования? Тогда эмоции понятны, дорогой доллар бьёт по бизнесу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю что это означает продажу иностранного оборудования? Тогда эмоции понятны, дорогой доллар бьёт по бизнесу.

Руслан да, но ты как всегда в квадрате, я наоборот с ростом больше зарабатываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...