Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

PS А ваапще господа нужно покупать остров. Строить там хорошие апарты под себя + на сдачу в аренду и наслаждаться жизнью. 

Малый Лесбос продается недорого. Плюс куча туристов-геев и лесбиянок под боком - очень евросовременно. Давайте вскладчину купим и заселим русскими гетеросексуалами, которые по ночам будут плавать к соседям и переучивать их на правильную ориентацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Но мы в Болгарию. Жена на все лето. Ну и я дней на 10 и по выходным иногда буду навещать.

 

Как бы Болгария не стала второй Украиной в отношениях к России и русским!

Самое время продавать, пока бакс подрос! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малый Лесбос продается недорого. Плюс куча туристов-геев и лесбиянок под боком - очень евросовременно. Давайте вскладчину купим и заселим русскими гетеросексуалами, которые по ночам будут плавать к соседям и переучивать их на правильную ориентацию!

Дорого. Плюс сезонность. Остров надо искать в ЮВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS А ваапще господа нужно покупать остров. Строить там хорошие апарты под себя + на сдачу в аренду и наслаждаться жизнью. 

т е Полонский не псих, а не признанный гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелет в БГ в рублях на этот год будет около 18К, на выходные туда-сюда уже дороговато. Адлер же и до 7-8К в обе стороны может случится.

По канцелярке, если мне не изменяет память, производители январь-февраль запускают основную линейку продукции рассчитанную на розничную аудиторию. Если это так то у вас жоплес случится пораньше.

PS А ваапще господа нужно покупать остров. Строить там хорошие апарты под себя + на сдачу в аренду и наслаждаться жизнью.

Перелет в Болгарию да. Около 18 будет. Если на выходные, бывают дешевые варианты. Хотя с нынешним курсом тоже уже около 15 будет. Да и фиг с ним. Проживание бесплатно. Фрукты там в этом году в июле стоили в 2-3- раза дешевле, чем в Москве и Сочи( в Сочи московские цены), продукты на 20% дешевле, что будет в 2015- хз. Учитывая, что у нас фрукты тоже импортные.

По канцухе, сейчас лично у меня самая жаркая пора: контракты на следующий год, планы, цены, дизайны и лицензии, подтверждения. Пописать иногда некогда сбегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого. Плюс сезонность. Остров надо искать в ЮВА.

с островом вопрос цены не самый главный. самый важный - источник пресной воды. если его нет, то нет смысла покупать даже самый дешевый остров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Болгария не стала второй Украиной в отношениях к России и русским!

Самое время продавать, пока бакс подрос! :D

Не станет. Там Болгары ох как свое правительство не любят.

По хохлам- меня мой бандеровец в гости в Карпаты зовет ( там снимались Сваты-6), но ссыкотно.

фигня! главное, что всегда есть время в форум написать.

В последнее время в основном вечером(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...