Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

а куда можно пожаловаться на грубость персонала в лаборатории больницы?

можно в приемную глав. врача города.. а там разберутся кому дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в приемную глав. врача города.. а там разберутся кому дальше..

а это где? в инете не знаешь.можно куда написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это где? в инете не знаешь.можно куда написать?

в инете на сайт министерства здравоохранения города только.. но они спустят туда же.. ещё и наши будут ворчать что на прямую не обратилась прежде..

где то на сайте администрации был телефон вроде Вера отчество не помню.. зам. глав. врача.. можно ей позвонить..

(мне найти сложно.. там бан :rolleyes: из-за форума Жиркова где я задала вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете на сайт министерства здравоохранения города только.. но они спустят туда же.. ещё и наши будут ворчать что на прямую не обратилась прежде..

где то на сайте администрации был телефон вроде Вера отчество не помню.. зам. глав. врача.. можно ей позвонить..

(мне найти сложно.. там бан :rolleyes: из-за форума Жиркова где я задала вопрос )

а я удивляюсь с людей в очереди и ведь терпят молча. персонал сегодня в лаборатории утром только что не гавкал, а мы все молча кушаем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я удивляюсь с людей в очереди и ведь терпят молча. персонал сегодня в лаборатории утром только что не гавкал, а мы все молча кушаем((

я тоже иногда удивляюсь "молчанию ягнят".. и даже когда сама не выдерживаю и начинаю бучу поднимать, мало кто поддержит.. такое ощущение что всех это устраивает и тетки знают что они ненаказуемы.. типа мы специалисты со стажем и кто пойдет сюда за эти копейки.. (ещё и не уступят, даже если кто и придет)..

такова у нас медицина в городе.. :angry: причем почти везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вам, давайте напишем президенту, если вы это еще не сделали?

нужна статистика, сколько человек на участке примерно. я сегодня была в поликлинике. она переполнена, огромное кол-во детей, отправляла своего отца,он в 11.30 пришел и был 11ым, врач начала принимать в 12.15, считаем: по 15 минут в среднем на ребенка.пока оденешь-разденешь, послушает, померит. К 15 часам бы нас приняли....

вот об этом я тоже хочу написать президенту или премьеру. Может вы тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...