Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Да, еще. Занимаюсь с детьми, учим буквы. Посоветовалась с логопедом. Она порекомендовала:

Оксана Гомзяк: Говорим правильно в 5-6 лет. Альбомы. (это на наш возраст)

Говорит что вначале надо с детьми звуки изучить, а потом буквами заниматься. В общем буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@К@рина, Ирина неделю уговаривает пользователя свозить ребёнка к специалистам, у пользователя сплошные проблемы и никакого конструктива.

А потом будут виноваты все кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кому-то не нужен талон к логопеду Селиной на понедельник - отдайте его мне, пжл:)

Подошла наша очередь на занятия с логопедом, Селина сказала подойти к ней в понедельник, "влезть" между теми, кто с талонами... Но т.к. идет с ребенком бабушка - не хочется, что бы они долго стояли и ждали этого "влезть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а занятия где проходят в поликлинике? сколько стоит одно?

Да, в поликлинике на Некрасова. Занятия бесплатные. Но очередь ждали с марта этого года. Занятия начнутся с января 2015 г.

 

Уже начали заниматься с частным логопедом. Нравится. Но цена - 1200 руб/40 мин.

Решили оставить занятия с частным логопедом (1 раз в неделю вместо нынешних 2-х)+ходить в поликлинику к Селиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в поликлинике на Некрасова. Занятия бесплатные. Но очередь ждали с марта этого года. Занятия начнутся с января 2015 г.

 

Уже начали заниматься с частным логопедом. Нравится. Но цена - 1200 руб/40 мин.

Решили оставить занятия с частным логопедом (1 раз в неделю вместо нынешних 2-х)+ходить в поликлинику к Селиной.

Лена, ни в коем разе не хочу про вашего платного логопеда плохо писать, но расскажу наш опыт

Почти полгода занятий с платным, результата ноль

В нашем волшебном саду( люблю нежно 4 сад в Кучино), в штате есть бесплатный логопед( оказывается бывает и такое, о)))

Нам пришлось попотеть с медкартой, и она еще в старшей группе мою дочь взяла( по моей просьбе), хотя бесплатно она ведет всех подготовишек, причем индидуальнын занятия со всеми у кого нужно ставить звуки.

Так вот у нас не было только звука р, он появился после месяца( то есть 3-4 занятия), сейчас она отрабатывеи связку л-р

Просто я как то привыкла за все хорошее платить, и для меня разрыв шаблона, что есть еще в детсадах работающие за идею)))

Кстати в нашем саду наверное таких наверное 70-80%, после росинки оччччень заметно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...