Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а Граничная 36, 38 и ближайшие- какой участок, 2-ой остался, у Герасимовой, не знаете?

Не узнали кто сейчас у 36-го дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Кто-нибудь знает расписание кабинета ЭКГ на Маяковке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Кто-нибудь знает расписание кабинета ЭКГ на Маяковке?

Надо записываться туда. Если ЭКГ в годик, то его по средам делают (я это узнала, когда пришла в понедельник по записи - на меня долго бухтели, типа ваш день среда). Чтобы записаться я брала направление у педиатра и с ним подходила в регистратуру. Они выдают талончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо записываться туда. Если ЭКГ в годик, то его по средам делают (я это узнала, когда пришла в понедельник по записи - на меня долго бухтели, типа ваш день среда). Чтобы записаться я брала направление у педиатра и с ним подходила в регистратуру. Они выдают талончик.

Мне наш педиатр сказала просто туда идти в любой день и без записи должны принять в годик. Я себе представила как мы там в общей очереди сидеть будем полдня и мне расхотелось, если честно. Спасибо, что сказали.

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а напомните плз, со скольки до скольки по времени ставят манту (до 10-ти, не?) и тот же самый вопрос про прививки.

Манту ставят по понедельникам до 16:00.

 

А прививки по вторникам и четвергам до 18:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yeahzhik, и если ничего не изменилось, то прививочный кабинет начинает работать с 9 утра. Как-то пришли к 8 утра, чтоб не стоять долго в очереди, прошли осмотр у врача и почти час еще ждали открытие процедурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! А подскажите по каким номерам можно дозвониться в регистратуру? Я понимаю, что понедельник и надежды мало, но по номеру 522-14-66 за 2 часа и раз 100 набора так и не прозвонилась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...