Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

К@рина

да не переживайте... наоборот радуйтесь что зимой (летом сложнее она переносится из-за потоотделения) ...

и что уже переболеете и все... ей болеют 1 раз в жизни....

я наоборот перед морем  хотела бы чтобы моя мелочь заболела,

улетали надолго на 2мес... и думаю вот здорово если здесь.... а то ведь и там можно подцепить.... 

и  как раз в это время у нас ветрянкой заболел двоюродный братишка, мы в гости к нему....

а он весь красивый в волдырях и зеленке... пробыли мы в гостях весь день... жду ...проходит 21 день а ветрянки нет...

короче так мы ветрянкой и не заболели...  вот надеюсь может нас заразит до мая месяца....  перед отпуском, а то опять буду переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Картинка, приходите, мы пока 5 дней еще заразные  :D  

 

 

Девочки, да это все понятно...
Просто зачем было ребенка в поликлинику тащить?! А если бы там маленькие ляльки были? 
Я недавно смотрела фотки, совсем крохи, 2-3 месяца болеют((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Картинка, приходите, мы пока 5 дней еще заразные  :D  

 

 

Девочки, да это все понятно...

Просто зачем было ребенка в поликлинику тащить?! А если бы там маленькие ляльки были? 

Я недавно смотрела фотки, совсем крохи, 2-3 месяца болеют((

Мой младший ребёнок прошлой зимой болел, ему было 2 мес., от старшего заразился. Это был просто ужас! Он двое суток не спал, а болячки отваливались сами и осталось много шрамов, сейчас ему год, шрамы разгладились, но на лице несколько осталось ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший ветрянкой заразился не в садике , а в подъезде(. Дама с двумя зелеными дочками выходила из лифта)... Соответственно младшему тоже передал(1 год был).Оба тяжело с температурой перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaMaDiMi

у меня второй 9мес. тоже заразился от первого 2.9, который это добро принес из садика...  лето... жара....

так вот у старшего ровно 5 волдырей, младший весь... я его мазала кисточкой.... даже где-то есть фото...

на лице тоже осталось 3 шрамика :((..... успокаиваю себя что шрамы мужчину украшают....


и все равно этой гадостью нужно переболеть

у моей подруги в прошлом году заразилась старшая дочка 14лет... вот это была жесть.. так что лучше раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои переболели когда старшему было 6, а младшей год почти. Старший перенес легко, младшая тяжелее. Ветряночные "шрамики" прошли сейчас у всех. Но их ветрянка прошла быстро, и без высокой тем-ры. А вот я болела в детстве в 12 лет, тем-ра высокая держалась неделю, тяжело переболела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...