Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно было врача вызвать (температура была высокая), а дозвониться с 8 до 11 я так и не смогла. Нашла в инете телефон заведующей и напрямую ей позвонила. Спрашиваю - ну вот как быть, если проще в кремль дозвониться, чем в регистратуру. Она сама сходила в регистратуру и записала нас в журнал вызовов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luba_Sh, да, когда критическая ситуация была, тоже так и сделала, но сейчас вроде темпа невысокая, ночью 39 и сбивалась, но хотела бы, чтобы врач горло посмотрела, поэтому с рядовой ситуацией через зав. нет необходимости. Буду продолжать атаку :(

 

 

спасибо, попробую и так и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды тоже пыталась дозвониться до 12 часов, в промежутках между сбиванием высоченной температуры. Дозвонилась в 12 с копейками, пришлось поругаться, прислали дежурного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да через заведующую можно что-то решить... несколько раз решали.... она сразу предлагает нужный вариант

как-то муж приходит за молочкой (а получаем мы 1 раз в месяц оптом)... и тут раз..

и выясняется что нас нет в списках... 

и это после того как с 1-15 ты приехал записался на молочку... потом приехал забирать, а тут раз сюрпрайс...

(а мужчина в бешенстве... это еще что... это я тряпка :))

муж идет к заведующей ..... он только зашел она сразу все поняла :))

и сказала чтобы мы приходили на следующей неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока стояла в очереди в регистратуру за картой, слышала как тетенька сказала кому-то по телефону, что вызовы на дом они принимают до 15 часов. интересно, это правда или я что-то не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока стояла в очереди в регистратуру за картой, слышала как тетенька сказала кому-то по телефону, что вызовы на дом они принимают до 15 часов. интересно, это правда или я что-то не так поняла?

Правда. Только, если звонок поступил после 12.00 то вызовы передают уже дежурному врачу. С 8 до 12 звонки по участку и приходит участковый врач, а с 12 до 15 - дежурный врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...