Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная, и я не доверяю, но здесь врач и правда мне понравилась. Уж со сколькими я общалась... Врач работет в нескольких московских клиниках, опыт большой. Хочу все-таки попробовать не таскать ребенка в Москву. Посещение одного врача в НИИ педиатрии - это гарантированно убит весь выходной, утром спозаранку выехал - вернулся только к вечеру.

Плюсуюсь, именно врача из семейного я нахваливала в теме про диетолога. И опыт чувствуется и лечение помогает. Мы даже не делали анализ на аллергены, обошлись без них. Да,после лечения один раз сыпь появилась, стала вспоминать что ели, вспомнила две драже ммденс, посмотрела состав - есть пальмовое масло, а она категорически его запретила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергия не лечиться, но её надо сдерживать таблетками и прочим. Т.к.запущенная аллергия в итоге может вылиться в бронхиальную астму (если она в виде насморка).

Знаем((

Делаем всё, что аллерголог прописала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

надеюсь не из ангары

из мокдц на серпуховской...

@Драгоценная, и я не доверяю, но здесь врач и правда мне понравилась. Уж со сколькими я общалась... Врач работет в нескольких московских клиниках, опыт большой. Хочу все-таки попробовать не таскать ребенка в Москву. Посещение одного врача в НИИ педиатрии - это гарантированно убит весь выходной, утром спозаранку выехал - вернулся только к вечеру.

Что за врач? 

   

надеюсь не из ангары

Ангару стараюсь стороной обходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из мокдц на серпуховской...

Что за врач? 

Ангару стараюсь стороной обходить))

она одна там аллерголог, кажется. попозже пороюсь в бумажках, поищу фамилию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она одна там аллерголог, кажется. попозже пороюсь в бумажках, поищу фамилию

У них на сайте аллерголога нет в списке...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них на сайте много чего нет. Надо звонить, спрашивать. Я просто обзванивала медцентры Железки, узнавала где есть аллерголог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них на сайте много чего нет. Надо звонить, спрашивать. Я просто обзванивала медцентры Железки, узнавала где есть аллерголог.

Понятно, спасибо.

Девочки, (сорри, что пишу в этой теме) никто иов-малыш не принимал?

Есть у нас любители гомеопатии?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо.

Девочки, (сорри, что пишу в этой теме) никто иов-малыш не принимал?

Есть у нас любители гомеопатии?))

есть категорические нелюбители  ;) и запрещатели :)

лучше не надо.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...