Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

А у нас как-то с Юсуповым не складывается. Сколько раз были у него на приеме, такое ощущение, что нам выделено 5 минут. Говорит, что с возрастом все пройдет, но, у ребенка нос заложен постоянно, и ждать, когда он перерастет все это, уже сил нет... Насморка нет только с мая по август, в остальное время без капель невозможно обойтись

5 минут это еще много))

Вот вот... Нам тоже самое говорят, и он и наши Лоры с детской поликлиники...(((

И аллерголог с мокдц лечение прописала на этот случай...

И всё равно, чуть что сразу нос, а потом и дальше идет...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у нас как-то с Юсуповым не складывается. Сколько раз были у него на приеме, такое ощущение, что нам выделено 5 минут. Говорит, что с возрастом все пройдет, но, у ребенка нос заложен постоянно, и ждать, когда он перерастет все это, уже сил нет... Насморка нет только с мая по август, в остальное время без капель невозможно обойтись

  я в теме про лоров выкладывала контакты оч хорошего лора на каширке. правда есть ощущение(но это мое личное), что в клинике легкий развод на деньги, т.к. даже окулист выцыганила 3 приема из обычной проверки зрения. но врач отличный, оборудование оч современное и главное, когда наши все проблемы были в остром периоде и помочь нам смогла только гаращенко(гл лор москвы тогда), то назначения и диагноз совпал только у него с гаращенко. юсупов тогда единственный из всех- врачей в железке( я тогда обошла всех лоров в городе)сказал. что нам аденоиды не то что не надо удалять. а нельзя. если б я послушала хваленых здесь врачей и удалила, ребенок стал бы махровым астматиком.

врача рекомедую http://www.medkvadrat.ru/doctor/121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@Piona, пока сделали на раннецветущие на деревья: ольху, липу, и т.п. Ходила к аллергологу в "Семейный", врач в принципе понравилась. Но смущает что там пробы делаются по крови, а насколько я знаю лучший результат когда ставят пробы на коже. Посмотрим что скажет врач, может пробы на коже - это следующий этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@Piona, делали на деревья ольху, липу, и т.п. Ходила к аллергологу в "Семейный", врач в принципе понравилась. Но смущает что там пробы делаются по крови, а насколько я знаю лучший результат когда ставят пробы на коже. Посмотрим что скажет врач, может пробы на коже - это следующий этап.

Не делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

,@Piona, пока сделали на раннецветущие на деревья: ольху, липу, и т.п. Ходила к аллергологу в "Семейный", врач в принципе понравилась. Но смущает что там пробы делаются по крови, а насколько я знаю лучший результат когда ставят пробы на коже. Посмотрим что скажет врач, может пробы на коже - это следующий этап.

 

надо и те и те делать. в нии педиатрии кровь в том числе сдаем каждый год. кстати. в нии есть платная поликлиника. а так же по направлению можно бесплатно наблюдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто  если кукушка не помогает, то надо искать причину, а не относить деньги и делать ее в другом месте..

чаще (в 90%) это бывает аллергия.. даже на холодный воздух....

мы это поняли просто, врач выписала на пробу капли в нос от аллергии... - помогло... аллергический ринит... кстати с возрастом действительно лучше становится..

 

п.с это все как вариант ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это мы делали :) А на что делать вам - определит врач. Весь спектр проб большой и стоит очень дорого, врач сказала сделать пока на эти деревья. Муж у меня тоже аллергик, у него аллергия на злаковые. Посмотрим что в итоге выяснится у ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@Piona, пока сделали на раннецветущие на деревья: ольху, липу, и т.п. Ходила к аллергологу в "Семейный", врач в принципе понравилась. Но смущает что там пробы делаются по крови, а насколько я знаю лучший результат когда ставят пробы на коже. Посмотрим что скажет врач, может пробы на коже - это следующий этап.

в идеале и то и другое (кровь и "царапки".. ну и ещё, не забывать, что делают стандартную панель (набор ), а аллергенов значительно больше..

у моего на холодный воздух ..(кто бы мог подумать..) было сильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если есть желание обследоваться серьезно. все же лучше поехать в профильное учреждение. я местным МЦ вообще не доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...