Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

в идеале и то и другое (кровь и "царапки".. ну и ещё, не забывать, что делают стандартную панель (набор ), а аллергенов значительно больше..

у моего на холодный воздух ..(кто бы мог подумать..) было сильно..

а как лечится аллергия на холодный воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как все тяжело и серьезно((((
Нам сказали (в мокдц при мазке из носа) аллергия на бытовую пыль/клещи. Больше ничего не сказали((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, и я не доверяю, но здесь врач и правда мне понравилась. Уж со сколькими я общалась... Врач работет в нескольких московских клиниках, опыт большой. Хочу все-таки попробовать не таскать ребенка в Москву. Посещение одного врача в НИИ педиатрии - это гарантированно убит весь выходной, утром спозаранку выехал - вернулся только к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как все тяжело и серьезно((((

Нам сказали (в мокдц при мазке из носа) аллергия на бытовую пыль/клещи. Больше ничего не сказали((

 

ну - аллергический ринит .. и вы его кукушкой мучаете?!

а как лечится аллергия на холодный воздух?

так же как и другая аллергия..

(у нас в совокупности было многое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как все тяжело и серьезно((((

Нам сказали (в мокдц при мазке из носа) аллергия на бытовую пыль/клещи. Больше ничего не сказали((

Аллергия не лечиться, но её надо сдерживать таблетками и прочим. Т.к.запущенная аллергия в итоге может вылиться в бронхиальную астму (если она в виде насморка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Драгоценная, и я не доверяю, но здесь врач и правда мне понравилась. Уж со сколькими я общалась... Врач работет в нескольких московских клиниках, опыт большой. Хочу все-таки попробовать не таскать ребенка в Москву. Посещение одного врача в НИИ педиатрии - это гарантированно убит весь выходной, утром спозаранку выехал - вернулся только к вечеру.

 

москва-да, тяжело, но в нашем случае, мне здесь ребенка угобили.поэтому я сделала вывод, что лучше тратить время, чем деньги и здоровье.но на истину не претендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Драгоценная,Лиля, а вы избавились в итоге от своей проблемы?

 

я бы сказала. что держим под контролем. раньше нас лечили методом тыка, сейчас, если я даю лекарство знаю почему и отчегою

я пишу о нии на талдомской, оч мне врач в пульме понравился. петр петрович зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, нам время позволяет. Сейчас сезон аллергии спал, до весны есть время разобраться. И опять же съездить куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылечили?

Ира выше ответила..

 

Это не лечиться.. скажем так, у нас стойкая ремиссия ... бывают редкие  рецидивы, во время болезней чаще...

я просто знаю, как это держать под контролем... ну и с возрастом все меньше (т.т.т) 

 

кстати, Лоров в Нии Педиатрии на талдомской не советую, .. там такой поток и небрежное отношение ... нам ничего путного там не сделали, кроме подтверждения диагноза, переписанного с моих слов в заключение в печатью..

 

вот наше основное спасение  (и не только)  Фликсоназе  но только умоляю, проконсультируйтесь с врачом, это гормон! (сами не покупайте)

http://lekarstva.kakmed.com/21147/FLIKSONAZE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...