Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Как вам врач?

Ничего не могу сказать, я перед прививкой, она только горло глянула и в штампике расписалась. Мне показалось, что она совсем не торопиться, народу то много как всегда, с Овчинниковой как то все быстрее было. но тут конечно вопрос кому что надо, кому надо быстрее то плохо. а кому наоборот надо чтоб его ребенка как следует посмотрели - то хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, сомневаюсь, что в нашей пол-ке кто-то из врачей может и хочет осматривать детей нормально((((. По крайней мере, физически с такой нагрузкой - это нереально. Из-за этого, как и многие, ходим туда только за справками(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласна. А я как то раз возила дочу на УЗИ печени и поджелудочной (бесплатно, и не в нашу поликлинику),и пока я ее раздевала, слышала между медсестрой и врачом УЗИ следующей диалог:

- Девочке будем делать НОРМАЛЬНО?

- Да, нормально.

Сделали бы НЕнормально,ничего бы наверное не увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласна. А я как то раз возила дочу на УЗИ печени и поджелудочной (бесплатно, и не в нашу поликлинику),и пока я ее раздевала, слышала между медсестрой и врачом УЗИ следующей диалог:

- Девочке будем делать НОРМАЛЬНО?

- Да, нормально.

Сделали бы НЕнормально,ничего бы наверное не увидели.

Ужас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы к врачу не попали - очередь была нереальная просто. Поделитесь расписанием для 16 участка на всю неделю, пожалуйста. Может, сегодня повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы к врачу не попали - очередь была нереальная просто. Поделитесь расписанием для 16 участка на всю неделю, пожалуйста. Может, сегодня повезет.

понед. 8-11

вт. 12-15

ср. 11-14

чт. 15-18

пт. 8-11, прививки только вторник и четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понед. 8-11

вт. 12-15

ср. 11-14

чт. 15-18

пт. 8-11, прививки только вторник и четверг.

прививки смотря какие :) некоторые каждый день делают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C прививками забавная ситуация. В регистратуре говорят что прививки каждый день делают. Пришли в пятницу у прививочного никого, зашла спросила, сказали отметится у педиатра и нам сделают. К педиатру очередь всего 4-е человека было, через час зашли. И тут нам начили объяснять что домой отправят, приходите во вторник и т.д. и т.п. Немного прищлось поспорить, потом врач согласилась и отправила нас на прививку. Что интересно в прививочном кабинете сказали что могут не только полемилит сделать,т.к. в уколах разовая доза, но и АКДС на двоих рассчитана и двойне можно в любой день их делать. Вот я так и не поняла зачем врач настаивает на вторниках и четвергах. Про день здорового ребенка не верю, всегда кто-нибудь с кашлем приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C прививками забавная ситуация. В регистратуре говорят что прививки каждый день делают. Пришли в пятницу у прививочного никого, зашла спросила, сказали отметится у педиатра и нам сделают. К педиатру очередь всего 4-е человека было, через час зашли. И тут нам начили объяснять что домой отправят, приходите во вторник и т.д. и т.п. Немного прищлось поспорить, потом врач согласилась и отправила нас на прививку. Что интересно в прививочном кабинете сказали что могут не только полемилит сделать,т.к. в уколах разовая доза, но и АКДС на двоих рассчитана и двойне можно в любой день их делать. Вот я так и не поняла зачем врач настаивает на вторниках и четвергах. Про день здорового ребенка не верю, всегда кто-нибудь с кашлем приходит.

там разные прививки делают в разные дни, а некоторые хоть каждый день.. а врач.. ну видимо действительно думает что вт и чт более здоровые детки ходят...

самая большая проблема с БЦЖ .. там большой флакон и много доз в одном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...