Перейти к содержанию

Для Девушек))))


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

глупости какие...всю жизнь хожу на каблуках...и обычно это каблук 8-10см

и искривления нет, и со стопой все нормально!

докажите! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости какие...всю жизнь хожу на каблуках...и обычно это каблук 8-10см

и искривления нет, и со стопой все нормально!

Желаю, чтобы и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galka, а какие же есть? 190 все чтоли?

нужно смотреть на обычный росто а не на рост на каблуках.

Я вот больше чем что 90 % ваших подруг мне бы подошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, у меня вообще-то рост 175 см, без каблуков, а я их ща и не ношу, как-то надоели они мне, тем более по утрам пробежка обычно, ща и не встану на них))))) Тем более насмотрелась на мадемуазелек, которые себе нахапали высоких каблучищ, а ходить на них не научились, смотрится ужасно, я лучше в тапочках побегаю))))) (Галь, я не про тебя).

И вообще, неужели рост имеет значение? По-моему вначале тема позиционировалась ка кдля поиска девушки для романтических отношений. Каким образом каблук и рост в холке влияет на качество романтики?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, у меня вообще-то рост 175 см..

Ленок, не хочу тебя разочаровывать, на советую перемерица)))

Помница, ты была ниже меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это? методом пальпации? :lol:

я не владею этим методом, так что надо как то по другому придумать :lol: Ну или просто поверить все таки вам на слово? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, неужели рост имеет значение? По-моему вначале тема позиционировалась ка кдля поиска девушки для романтических отношений. Каким образом каблук и рост в холке влияет на качество романтики?)))))))))))

У меня просто девушка на работе есть, думала вот ее сасватать...Так она вот 185см и ищет себе мужчину немного выше себя...Поэтомау я и спросила про рост

я не владею этим методом, так что надо как то по другому придумать :lol: Ну или просто поверить все таки вам на слово? :lol:

Ну если поверите, то можно "и на слово" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто девушка на работе есть, думала вот ее сасватать...Так она вот 185см и ищет себе мужчину немного выше себя...Поэтомау я и спросила про рост
Да ладно, чего вы так к росту привязались? Она его что любить будет страстнее за эти лишние сантиметры в холке? :lol: Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, не хочу тебя разочаровывать, на советую перемерица)))

Помница, ты была ниже меня ;)

Сама померяйся ;) Вот ходишь все время на каблуках, вот и кажешься сама себе выше. А вообще, надо будет проверить, может в субботу и проверим ;) :rolleyes:

Эх...и все-таки...сантиметры управляют человеком...неважно где...хоть в холке, хоть еще где, ведь в первую очередь на эти сантиметры и обращают внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...