Перейти к содержанию

Для Девушек))))


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

Очень помогает функция "Игнор". Вот сейчас у меня в игноре profus, biocide, an186, mankuz, carrypoint.

суперно! так и сделаю, правда, в этом случае читать будем почти нечего, ну и ладно :(

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не категорична и "за" живое общение, но не в таком же колличестве....

Флуд (от англ. flood (произносится флад, /flʌd/) — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы, либо наоборот — состоящие из одного слова или нескольких символов, и не несущие какой-либо новой, полезной или смысловой информации. Иногда флудом называют любой оффтопик.

ну, понятие мы все знаем...Еще и флейм есть, если на то пошло...

Вот ваш этот пост смахивает на оффтоп

Просто надо сделать скидку на то, что данная тема расположена в разделе "Общение", следовательно уже изначально будет являца флудовой! Можно прям подумать, что за тем ворохом наводнений вы не найдете в этой теме ценной информации.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А profusa то за что?

Не помню уже, давно было. Но даже если есть игнор, то можно читать сообщения, нажав на ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, понятие мы все знаем...Еще и флейм есть, если на то пошло...

Вот ваш этот пост смахивает на оффтоп

Просто надо сделать скидку на то, что данная тема расположена в разделе "Общение", следовательно уже изначально будет являца флудовой! Можно прям подумать, что за тем ворохом наводнений вы не найдете в этой теме ценной информации.... :(

как большой нелюбитель данного занятия, не вижу смысла в продолжении данной темы, ибо вы правы, пора заканчивать оффтоп в данной теме, очень уж попахивает неуважением к топикстатеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще так, на минуточку за счет подобного как вы выразились "флуда" многие темы живут, особенно темы, призванные для общения, каковой насколько я поняла эта тема и является.

Эх...надо было всем молчать, было бы в этой теме пара-тройка сообщений и никто вообще внимания на нее не обратил, как и на человека тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи активнее!!! перетряхиваем всех подруг и спрашиваем нужен ли им высокий светловолосый штангист:) а потом прямиком на форум:) могу даж телефон дать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...