Перейти к содержанию

Для Девушек))))


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

Леночка с Ренатом

завязывайте засорять (ера) посты

кроме вас никого не видно :P

так и не понял чем дело закончилось у дизайнера-штангиста :rolleyes:

да, кстати, согласен. Тут много любителей темы засорять

Пока дело ни че не закончилось. Такое ощущение, что тут в форуме 5 человек всего.

кстати кому интересно - я открыл новую темку в разделе болтаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что тут в форуме 5 человек всего.

так и есть :rolleyes:

активных писателей...

а некоторые (не будем показывать пальцем) считают своим долгом ответить на все посты :P

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка с Ренатом

завязывайте засорять (ера) посты

кроме вас никого не видно :P

так и не понял чем дело закончилось у дизайнера-штангиста :P

Грубо, товарисч, грубо. Тебе может таблеток от зависти и злости прикупить? Если нечего сказать и разговор поддержать не можешь, мы-то тут причем? Ты еще посчитай количество постов каждого участника и предложи наказать самых болтливых :rolleyes:

Эх, Виталька, мы к тебе со всей душой, прониклись твоей ПРОБЛЕМОЙ, а ты вот так...всегда так себя ведешь на новом форуме? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

наказать... надо подумать :P

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо, товарисч, грубо. Тебе может таблеток от зависти и злости прикупить? Если нечего сказать и разговор поддержать не можешь, мы-то тут причем? Ты еще посчитай количество постов каждого участника и предложи наказать самых болтливых :rolleyes:

Эх, Виталька, мы к тебе со всей душой, прониклись твоей ПРОБЛЕМОЙ, а ты вот так...всегда так себя ведешь на новом форуме? ;)

Леночка, как вот так:P я ж не злюсь и не ругаю вас, я просто прошу по существу писать:P

Не обижайся, Лен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что тут в форуме 5 человек всего.

так и есть :rolleyes:

активных писателей...

а некоторые (не будем показывать пальцем) считают своим долгом ответить на все посты :P

+1! любая тема превращается во флуд :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понабежали затыкатели ртов.

В таком случае у меня всегда возникает вопрос: "вы кто такие, чтобы мне указывать?". Прошу ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы так категорично....Это не флуд, а живое общение :(

я не категорична и "за" живое общение, но не в таком же колличестве....

Флуд (от англ. flood (произносится флад, /flʌd/) — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы, либо наоборот — состоящие из одного слова или нескольких символов, и не несущие какой-либо новой, полезной или смысловой информации. Иногда флудом называют любой оффтопик.

Понабежали затыкатели ртов.

В таком случае у меня всегда возникает вопрос: "вы кто такие, чтобы мне указывать?". Прошу ответа.

а никто вам ничего не затыкает, ибо зактнуть можете только вы сами ;)

мы также флудим, как и вы всего лишь :D ну имеем же право вставить несколько фраз не по теме!

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не категорична и "за" живое общение, но не в таком же колличестве....

Очень помогает функция "Игнор". Вот сейчас у меня в игноре profus, biocide, an186, mankuz, carrypoint.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...