Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

11 Дверей в списке.

До завершения приема желающих остался ОДИН день, а в газели - всего лишь ОДНО место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Хочу дверки от Торекса, только сегодня вышла на эту ветку. Подскажите, когда наступает дэдлайн? Просто модель еще не выбрала и вживую не видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Despy,15 марта 2005,17:16]Всем добрый день!

Хочу дверки от Торекса, только сегодня вышла на эту ветку. Подскажите, когда наступает дэдлайн? Просто модель еще не выбрала и вживую не видела :)

Дверки шшупаются в ТЦ Москва (2 этаж) в Люблино, тока там дилеры продаютъ. А наше мероприятие-закупка на заводе. Так шы думайте, пишите... :cosmos:

P.S. Час "Х" уже на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Despy,15 марта 2005,17:16)
Всем добрый день!

Хочу дверки от Торекса, только сегодня вышла на эту ветку. Подскажите, когда наступает дэдлайн? Просто модель еще не выбрала и вживую не видела :)

deadline завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,15 марта 2005,17:33)
Дверки шшупаются в ТЦ Москва (2 этаж) в Люблино, тока там дилеры продаютъ.

И там нет "Патриотов" к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,15 марта 2005,16:18)
Кстати, а по срокам как? Собираем деньги, дальше что и сколько времени занимает?

Завтра к вечеру начнем информировать участников акции о сроках и дальнейших действиях.

Могу лишь сказать пока, что от момента заказа до привоза пройдет порядка 2 недель.

Cnc & ВРЕДНОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,15 марта 2005,17:33)
гЙФБФБ(Despy,15 марта 2005,17:16]Всем добрый день!

Хочу дверки от Торекса, только сегодня вышла на эту ветку. Подскажите, когда наступает дэдлайн? Просто модель еще не выбрала и вживую не видела :)

deadline завтра.

Действительно, завтра. Но вы спокойно выбирайте по алгоритму (см. предыдущую страницу) и к утру четверга пишите мне в С

Считайте, что место для вас забронировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Собираюсь сегодня до "Москвы" проехаться и там определиться с дверкой. А что там можно увидеть из других моделей (жалко, что Патриота нет, как я поняла - он пользуется наибольшим спросом)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...