Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Despy,16 марта 2005,10:01]Понятно. Собираюсь сегодня до "Москвы" проехаться и там определиться с дверкой. А что там можно увидеть из других моделей (жалко, что Патриота нет, как я поняла - он пользуется наибольшим спросом)?

Да, все заказы - Патриоты, кроме одного.

В "Москве" всего лишь мелкие дилеры, у них 3-4 двери. На их поиск в огромной "Москве" у вас уйдет минут 20.

Посмотрев на двери там, вы сможете получить только представление об уровне качества Торекса в целом.

Конкретную модель, имхо, лучше выбирать на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Despy,16 марта 2005,10:01 Понятно. Собираюсь сегодня до "Москвы" проехаться и там определиться с дверкой. А что там можно увидеть из других моделей (жалко, что Патриота нет, как я поняла - он пользуется наибольшим спросом)?

Естественно что патриотов нигде нет, Торекс сам на своем сайте пишет, что патриоты начали выпускать только 24 февраля 2005 года. Их в Москву еще завести не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,16 марта 2005,10:23)
На их поиск в огромной "Москве" у вас уйдет минут 20.

Ну не правда ведь ;-) Я нашел за 5 минут, которые ушли просто на физическое перемещение от входа до их стенда.

Заходите в "Москву", идете в любую сторону до ближайшей лестницы, поднимаетесь на второй этаж. Там немножко покрутите головой и обязательно увидите указатель на двери "ДПЗ". Идите по этим указателям (на каждом из которых написаны просто перлы копирайтерского искусства, например: "Легче войти в аналы", это про взломостойкость дверей "ДПЗ" видимо ;-). Когда дойдете до "ДПЗ", разворачивайтесь к противоположной стене и как раз напротив будет стенд "Веллингтон". Это оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(bsu,16 марта 2005,11:21)
В принципе стенд Виллингтона есть в "Рогожской заставе" "4" или "4 а" этаж, рядом с эскалатором

Веллингтон тут не при чем, просто люблинские дилеры торгуют Веллингтоном и Торексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЮ  ВСЕХ  УЧАСТНИКОВ  АКЦИИ ! ! !

Общий сбор (встреча с замерщиками) и заказ дверей состоится в воскресенье, 20 марта в 12.00 у входа во второй подъезд 24-го корпуса! Присутствие всех участников акции ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ООО "Торэкс" идет нам навстречу во всех вопросах, максимально упрощая организацию процесса. Выражаю надежду, что все участники акции также не будут  создавать себе (и другим) сложности, и появятся на сборе.

Есть ряд хороших нововстей

1) Договор будет заключен ООО "Торекс" индивидуально с каждым покупателем.

К большой радости организаторов акции, никому из нас не придется брать ответственность на себя и собирать с остальных деньги, что не радовало бы никого.

Фактически все будет происходить, как при покупке одной двери индивидуальным покупателем - просто это будет происходить синхронно у всех нас

2) С собой необходимо иметь только 50% стоимости двери, а не 100% (опять же, как при покупке в частном порядке)

3) Замерщиков будет двое, благодаря чему вся процедура едва ли затянется дольше, чем на пару часов.

**********************************************

При себе необходимо иметь:

а) Паспорт

б) 50% от дилерской цены двери. Плюс - настоятельно рекомендую - возьмите на всякий случай еще рублей 500-700 на всякие возможные прибамбасы/навороты, вдруг захотите прямо на месте последовать примеру ваших соседей и дозаказать какую нить ручку или накладку.

в) еще 1200 рублей (250 - замерщик, 550 - доставка из Саратова, и ориентировочно 400 - решение вопроса с хранением до установки)

г) и конечно, ключи от собственной квартиры  :)

Прошу всех участников акции подтвердить мне в ЛС Ваше намерение присутствовать в воскресенье на встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С явкой должно быть все ОК, заказчики 8 дверей уже дали "положительную отмашку".

Ждем подтверждения от еще троих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз напомнить участникам акции, что есть возможность не платить 400 р. за хранение, если все проблемы, связанные с хранением двери со дня привоза до дня установки возьмет на себя хозяин двери.

Для этого необходимо согласиться с 2 условиями:

1) Заказчик двери обязуется забрать дверь в день ее привоза в Москву с газели, приехавшей в Ольгино

2) Установку двери ему произведут в последнюю очередь (предположительно - дней через 4-5 после завоза)

Ничто не мешает, например, оставить дверь за пузырек у хорошо знакомого соседа по лестничной клетке, если у него самого, конечно, ЖД уже есть.

Да и у себя в квартире, в принципе, ее тоже можно, по идее, бросить. Вероятность того, что вас выследят, потом выломают деревяшку и стащат ЖД, весьма, ИМХО, мала.

Никто, кроме меня и замерщиков об этом знать не будет.

Я гарантирую 100% конфиденциальность, а замерщикам играть в "кротов" нафиг не нужно.

Короче, если кто-то захочет сам хранить свою дверь, не внося 400 руб., прошу написать мне об этом в ЛС. (пожалуйста, только не в теме.)

Мне эта информация нужна, поскольку составлением графика установки тоже мне придется заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...